↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Основные тезисы «Справедливой России» назаровцам озвучил Михаил Делягин

Кандидаты в депутаты Законодательного Собрания края и Государственной Думы продолжают встречи. Очередная прошла в Назаровском Энергостроительном техникуме. Встреча получилась оживленной и интересной. Студенты 4 курса уже имеют право голоса и могут выбирать будущее свое и своей страны. Сегодня со студентами побеседовал представитель  партии «Справедливая Россия» Михаил Делягин. Он рассказал ребятам об основных, по его мнению, проблемах в стране и путях их решения, обозначил основные тезисы партии.

 

Михаил Делягин, лидер краевого списка партии «Справедливая Россия»: «Самый главный принцип предвыборной кампании «Справедливой России» - это оставить деньги в крае. По законам каждый регион должен оставлять себе не менее половины налогов, которые он собрал на своей территории. Это правило нарушается практически везде, но по Красноярскому краю, как самому богатому краю России, бьет больнее всего. Во-вторых налоги должны платиться корпорациями там, где  они зарабатываются, там где находятся предприятия, а не там , где  удобнее отдыхать олигарху, который этой корпорацией владеет. И вот это приведет сюда деньги, достаточно быстро позволит расцвести Красноярскому краю.»

 

Так же среди основных тезисов партии – увеличение величины прожиточного минимума, рост заработных плат и пенсий, пересмотр налоговой системы.  В планах и наведение порядка в коммунальной сфере- установление контроля за деятельностью управляющих компаний и отмена  сборов за капитальный ремонт. Все эти тезисы были озвучены на встрече со студентами. После выступления Михаила Делягина ребята и педагоги задали ему интересующие вопросы. Большая часть из них касалась  проблем трудоустройства молодежи,  пенсионной системы,  и политики действующего правительства и предвыборных обещаний разных партий.

 

 

Комментарии к данной новости можно оставить на форуме, в специально созданной теме. Выборы 2016. Всё и сразу.

Основные тезисы «Справедливой России» назаровцам озвучил Михаил ДелягинОсновные тезисы «Справедливой России» назаровцам озвучил Михаил ДелягинОсновные тезисы «Справедливой России» назаровцам озвучил Михаил Делягин
Основные тезисы «Справедливой России» назаровцам озвучил Михаил ДелягинОсновные тезисы «Справедливой России» назаровцам озвучил Михаил Делягин
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...