↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Часовню в Назарово начнут строить в следующем году

Часовню в Назарово начнут строить в следующем году
Решение о строительстве Троицкого часовни было принято при посещении города Митрополитом Красноярским и Ачинским Пантилеймоном. Одна из сестер милосердия рассказала Владыке о разрушенной в 30-ых годах церкви в центре города. Тогда и было утверждено место строительства. Владыка заложил и освятил камень под строительство в сквере рядом с мемориалом погибшим в годы Великой Отечественной войны .

 

В  администрации города представители духовенства и муниципалитета показали проект будущей часовни. Небольшой храм рассчитан на 100 прихожан. Проект типовой и привезен из Москвы. Там строительство обошлось в 20 миллионов рублей. В Назарово изменения в смете могут быть связаны с геодезическими исследованиями. Начнутся работы по возведению часовни в следующем году. 

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
бубалех06.09.2012
0

Что сказал Бог Аврааму когда заключал с ним обет? и что это был за обет? Христеанство это комедия, вы бы почитали ветхий и новый завет. это просто смешно что ваше представление о боге антропоморфно, это просто комедия. проявите здравомыслие, хватит ползать на коленках, вы сильно заблуждаетесь в представление о Боге, почитайте Веды друзья мои

vfrcgehuby06.09.2012
0

бубалех, не надо оскорблять Веру. И купи-ка себе учебник русского языка.

DyrDom07.09.2012
0

Меня смешит эта новость... зачем нам часовня? Ну разрушили комсомольцы её и что? Церковь в нашей стране создала партию! Это немыслимо! Российская церковь давно потеряла свой смысл, теперь это балаган.

- - -
"Я убеждён, что страдание и боль других доставляют нам удовольствие, и немалое. " Берк
"Если хотите помочь человеку - убейте его душу и сердце. Он вас ещё поблагодарит"

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Respekt | Вчера, 13:34    Вот это поворот! Матвеев не работает, и похвалы по...
Назаровец | Вчера, 13:28    Ну так, за такую стоимость отопления, можно не то...
Мнение простого назария | 28.01.2026, 11:25    Опять полупустой зал, при чём половина тех кто сид...
Назаровец | 21.01.2026, 20:43    А когда будут убираться накаты и колеи на дорогах?
Как то всё странно | 21.01.2026, 08:45    А когда это "Лада гранта" и "Черри ...
Простой вопрос | 13.01.2026, 10:56    Опять половина мест в зале пустые. Может хватит дв...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных