↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
У назаровцев есть всего два дня на выбор

У назаровцев есть всего два дня на выборЗавершается голосование за выбор территории, которую благоустроят в 2018 году на федеральные средства. Напомним, нашему городу выделено 5,5 млн рублей на благоустройство общественных территорий. Каких именно, решают сами горожане. На официальном сайте проекта в воскресенье 17 декабря завершится общенародное голосование. Напомним, конкурсная комиссия отобрала три территории для возможного благоустройства. Это сквер около школы №14, участок земли в поселке Южный и площадка в поселке Строителей на перекрестке с улицей Котовского. Победившая территория будет благоустроена в 2018 году за счет средств федерального проекта "Формирование комфортной городской среды".

 

Ещё есть время сделать свой выбор. Для этого необходимо пройти по ссылке на сайт, выбрать одну из трех территорий, ввести свои данные. На адрес электронной почты, который вы указали придет ссылка, которую необходимо нажать. Только после этого голос будет засчитан. Оттого, насколько активны будут жители города Назарово зависит, какая новая территория для отдыха появится у назаровцев.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
+1

Где результаты?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...