↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцам вновь придется голосовать за благоустройство территорий

Результаты голосования на местном уровне пока будут сохранены. На выбор назаровцев все также представлено три площадки – это сквер около школы №14, участок земли в поселке Южный и площадка в поселке Строителей на перекрестке улиц Котовского и Яблочная. Победившая территория будет благоустроена в 2018 году за счет средств федерального проекта "Формирование комфортной городской среды".

 

Назаровцам вновь придется голосовать за благоустройство территорийВ этом году на уровне министерства было решено организовать единое голосование для всех городов и районов Красноярского края. Но об этом стало известно только накануне. До этого дня голосование шло на сайте администрации города Назарово и сайте Назарово-Онлайн. Кроме того, проголосовать была возможность у тех, кто не пользуется Интернетом - можно было скидывать купоны в специальные ящики. Местная рабочая комиссия, объявляя голосование, руководствовалась сетевым графиком, который был составлен министерством. Как оказалось, администрация города Назарово неправильно истолковала поручение вышестоящих чиновников.

 

«Местная власть поторопилась объявлять голосование по выбору общественного пространства для благоустройства. Интернет-голосование проходит с 25 ноября по 17 декабря. Единственная площадка для голосования – портал 24благоустройство.рф. Это сделано, чтобы обеспечить прозрачность голосования и избежать «накруток» в пользу того или иного общественного пространства. На портале с одного компьютера или планшета можно проголосовать только один раз», - прокомментировали в пресс-службе министерства ЖКХ региона.

 

С учетом этого, горожан благодарят за активность и просят проголосовать еще раз. Правда, участвовать смогут только люди, у которых имеется электронная почта. На неё придет ссылка, пройдя по которой, участник голосования подтвердит свой выбор. Перечень общественных пространств открыт на портале 24благоустройство.рф.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
doom27.11.2017
+16

Ни одна из этих площадок не нужна для благоустройства. Лучше бы березовую рощу привели в порядок.Ведь жители города не поедут отдыхать в п.Южный или п.Строителей.

Pavel28.11.2017
+12

Городу нужен Пляж

Алексей28.11.2017
-7

doom,
А при чем тут жители города? или в поселках этих не люди живут???

Cepгей28.11.2017
+8

Pavel,
Верно! Пляж необходим всем горожанам. Особенно после того как за плотиной весной подмыло последний bn

citizen28.11.2017
0

Cepгей,практически ничего не осталось, от него ac

Валера. К.28.11.2017
-10

В баню и на реку ходят люди ленивые, которым лень чесаться. Ну зачем вам пляж зимой, зачем эта склока весна придет новый намоет пляж.

АААААА29.11.2017
-1

В 8-ом микрорайоне на пустыре разровнять все буераки и посадить елки и кустарники. Со временем будет и парк и сквер и место отдыха.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...