↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово всего за два дня организуют зимний фестиваль «Выходи гулять»

Сегодня на оргкомитете в администрации города было принято решение о старте фестиваля городской среды «Выходи гулять». Как удалось выяснить корреспондентам, на днях из минстроя России в адрес всех муниципалитетов поступило письмо, в котором территориям предлагают присоединиться к общей идее. Для вовлечения населения в реализацию проекта «Формирование комфортной городской среды» решено провести общероссийский фестиваль «Выходи гулять». К нему предлагают приурочить массовые городские мероприятия, провести которые лучше на территории, которую уже благоустроили по федеральной программе. В нашем городе это центральная площадь.

 

В городе Назарово всего за два дня организуют зимний фестиваль «Выходи гулять»Большой фестиваль продлится до начала апреля. Однако, в нашем городе решили присоединиться к акции немедленно. Уже в эту субботу  на центральной площади в 12-30 состоится открытие фестиваля. Программу сегодня в экстренном порядке готовит коллектив КДЦ «Юбилейный». Что именно предложат назаровцам, пообещали озвучить завтра. Всего же в представленном городском плане значатся конкурс снежных фигур, детские игровые программы, рождественская акция, фотофлешмоб. Напомним, все мероприятия пройдут на центральной площади.

 

Как правило, мероприятия подобного уровня готовятся задолго до начала. Подробная информация  о фестивале должна скоро появиться на порталах федеральной программы и минстроя. Комментировать планы по организации фестиваля на территории нашего города заместитель главы Владимир Даньшин, курирующий данный вопрос, пока не стал. Назаровцев ждут на центральной площади всубботу 16 декабря в 12-30. (0+)

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...