↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +5°C, ночью +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Работы на центральной площади города Назарово продолжаются

Несмотря на то, что по условиям контракта все работы должны были завершиться 25 сентября, подрядчик продолжает благоустройство центра города до сих пор. Накануне приводили в порядок пешеходные дорожки. Их частично заасфальтировали, где было повреждено покрытие во время прокладки кабеля освещения. Уложили асфальт и перед памятником Ленину. Внимательные горожане обратили внимание на яму в новом асфальте и неровные, не прикатанные стыки, которые уже крошатся под ногами.

 

Установили на площади новые металлические урны, они защищены от дождя небольшими навесами и прочно вмонтированы в землю. Правда, установлены современные урны пока не у каждой лавочки. При этом, сегодня утром демонтировали старые бетонные урны. Мусор, который находился внутри, рабочие просто высыпали на землю.

 

Напомним, качество проведенных на площади работ вызвало немало нареканий горожан. Подрядчику пришлось устранить ряд замечаний и даже переделывать часть работ. Когда будет подписан акт о полной приемке работ, пока не сообщается.

Работы на центральной площади города Назарово продолжаютсяРаботы на центральной площади города Назарово продолжаютсяРаботы на центральной площади города Назарово продолжаются
Работы на центральной площади города Назарово продолжаютсяРаботы на центральной площади города Назарово продолжаютсяРаботы на центральной площади города Назарово продолжаются
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 11  
мак19.10.2017
+29

Лавки ужасные, лишний раз не задержишься на них, без спинки тяжеловато. И вид у них в разы хуже, чем у прежних.

Всем достанется.........19.10.2017
+14

А что все хотели это и есть Виталия Федоровича дембельский акорд. Получите и живите с тем что отломилось от большого пирога.

Лавочки и угны из газных акхитектурных анса-анса-бле-бле-блей.
В.И. Ленин вам этого не простит

...20.10.2017
+20

мак

Лавки ужасные, лишний раз не задержишься на них, без спинки тяжеловато. И вид у них в разы хуже, чем у прежних.
Вся площадь выглядит ужасно,до ремонта и то было лучше.Что за позор,все криво и косо,работники ковыряются медленно как зомби и это за 7,5 млн.руб?
Старые лавочки были красивыми и удобными,достаточно было их покрасить и поменять дерево,поставили новые ,вообще убогий позорный колхоз,надо обязать администрацию,что бы со своих дач и коттеджей привезли старые,а эти пускай забирают себе и подавятся!
Это же надо так умудриться бездарно тратить деньги

Anvar20.10.2017
0

Алексей Кацо,
кстати еще и на вандалодебилоустойчивость непроверенные ac

King201320.10.2017
+4

А на какие деньги ЕР выиграла горсовет, как думаете?

))23.10.2017
+2

Уложили асфальт и перед памятником Ленину. Внимательные горожане обратили внимание на яму в новом асфальте и неровные, не прикатанные стыки, которые уже крошатся под ногами.
Укладывали ночью в непогоду,да еще при свете фонариков,нано технологии видимо,в результате получили гуано качество!

citizen23.10.2017
+4

мак,главенствующей фигурой является урна, она более заметна.Может это, какой то намек?

Правда в глаза.23.10.2017
+3

Что все хотели кругом воры главвором был Палкин сейчас его нет кому он этот титул передал в администрации города вот сейчас и предстоит в этом разобраться депутатам и новому прокурору кстати менять прокурора надо вместе с депутатами сменился горсовет сменился прокурор и еще лучше начальник полиции вот тогда будет толк.

zanoza23.10.2017
+2

Вернуть Палкина и спросить по полной . Пусть ответит за такую работу. Везде лужи стоят, лавочки позорные, мусорки черные. Сразу в глаза бросаются. Вообщем наворотил и в кусты смылся.Если сейчас не вернутся к этому вопросу, то на будущий год уже другие люди опять будут ратовать за ремонт этой площади. Судить за такое руководство надо.Унылый вид стал у площади.Срамота.

Anvar23.10.2017
0

)),конечно виноваты природные факторы, как то неожиданно в сентябре осень пришла, да как назло темнеть раньше вечером стало ab

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...