↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Хэштег женщина и ключевые смыслы образа нашей современницы

С 13 по 15 октября в городах края Назарово, Ачинск, Боготол и Шарыпово пройдет VII Назаровский кинофорум отечественных фильмов имени Марины Алексеевны Ладыниной. В очередной раз кинофорум будет принимать на красноярской земле звёзд отечественного кинематографа и эстрады. В этом году кинофорум представит публике множество новых необычных форматов, призванных привлечь к ежегодному фестивалю кино молодёжную аудиторию. Творческая программа поможет доступным современным языком рассказать молодому поколению о красоте трогательных и наивных фильмов поколения их мам и бабушек. Ключевая тема молодёжной программы — современная сильная #женщина, образ которой более полно помогут раскрыть мероприятия-спутники.

 

Хэштег женщина и ключевые смыслы образа нашей современницыМастера #слова — участники самобытного и зрелищного рэп-батла —  противопоставят отечественный и зарубежный кинематограф и постараются ответить на извечный вопрос — какой из них лучший? Посредством онлайн-трансляции в фойе Городского Дворца культуры Назарова каждый сможет признаться в своей #любви к кино. Участники пижамной вечеринки с просмотром культового фильма «Девчата» узнают тайны феномена кинодивы, по-новому раскроют для себя понятия #мода и #красота, на мини-лекциях услышат о музах великих художников, а в бьюти-баре сделают причёску а-ля Марина Ладынина. На НЕлекции все желающие смогут подискутировать о #силе и #мудрости в кино. Чтобы добиться #успеха, самые смелые будут оттачивать мастерство самопрезентации и умения держаться на публике на интерактивной читке «Обо всем и о кино» по мотивам известных картин с участием М. Ладыниной «Богатая невеста», «Кубанские казаки», «Свинарка и пастух» и др. К зрителям присоединятся студенты Красноярского государственного института искусств, которые исполнят известные песни из кинофильмов.

 

В городах-участниках пройдут мастер-классы для школьников старших классов и студентов по видеосъёмке и монтажу. Видеофильмы о туристском потенциале городов Назарово, Ачинск, Шарыпово и Боготол — а именно такое задание получили участники — будут показаны на закрытии кинофорума 15 октября в 17:00 в Городском Дворце культуры. Напоминаем, подробная программа на сайте.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  

Мастера #слова — участники самобытного и зрелищного рэп-батла — противопоставят отечественный и зарубежный кинематограф и постараются ответить на извечный вопрос — какой из них лучший?


Жорсткий метальний (без рэпу і слоў) батл на гарбузах ,,,SweeИARka VS PaSS_тOOH,,, собрал бы багато продвинутой(просунутої) публики.

- - -
Ходить Гарбуз по Городу питається свого Роду
Ой чи живі чи здорові Всі Родичі Гарбузові?

+11

Насколько я понимаю журналисты должны в первую очередь нести в народ русские слова а не навязывать иностранщину, которую многие без интернета и не поймут. Если на то пошло нам ближе русский мат. А это словечко в названии даже не имеет четкого понятия :Хэштег — это метка, которая используется для распределения сообщений по темам в социальных сетях и блогах. Помечая свои сообщения хэштегом, пользователи сети маркируют их и дают возможность другим пользователям найти тематическую информацию с помощью поиска.
И догадывайтесь люди русские, что нам хотят донести журналисты. Особенно к образу русской женщины, и женщин которых воспевали в стихах Пушкин, Некрасов и прочие поэты. Это действительно красиво и звучно.

Врач06.10.2017
+5

Цитата: мы русские
нам ближе русский мат

Поинтересуйтесь, что обозначают эти слова(мат) в сущности. Секс. В разных интерпретациях. В основном ими пользуются озабоченные, малообразованные, невоспитанные с криминальным уклоном люди. Быдло. И деревенщина неотёсанная , подражающая всему дурному. Мат - зло, за которое нужно отвечать рано или поздно. Поэтому, вы не русские! Это пришедшее специально для России, чтобы убрать моральные устои русского нормального человека. Сейчас внедрили айфоны, сот. телефоны и прочую напасть. От неё люди тупеют и наживают массу псих.расстройств и заболеваний. Запад рулит над русскими.

Anvar06.10.2017
+4

Посмотрел что означает "пижамная вечеринка" ( я думал что это типа танцев где нибудь на отдыхе, оказалось нет), коим образом это связано с кинофорумом?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...