↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Седьмой кинофорум Ладыниной обещает пройти интересно (подробная программа)

Наш город готов к проведению одного из самых важных культурных событий года. Кинофорум имени Марины Ладыниной состоится уже через несколько дней. Назаровцы в отличие от жителей других небольших городов региона получат уникальную возможность встретиться и пообщаться со звездами российских театров и кино. В этом году кинофорум посетят: народная артистка России Ольга Волкова, народная артистка России Елена Цыплакова, народный артист России Игорь Скляр, композитор и поэтесса Ирина Грибулина, артист театра и кино, телеведущий Вячеслав Манучаров, артистка театра и кино, певица и телеведущая Анастасия Макеева.

 

Седьмой кинофорум Ладыниной обещает пройти интересно (подробная программа)Кинофорум будет проходить с 13 по 15 октября. В проведении этого мероприятия задействуют все культурные учреждения города. В основном пригласительные будут распространять через организации города. Но часть билетов можно будет купить. Ориентировочная стоимость – 250 рублей. Впервые, школьников старших классов и студентов городов, где будет проходить кинофорум, это Ачинск, Назарово, Шарыпово, Боготол, приглашают принять участие в конкурсе видеоработ. Тема – «Я люблю свой город». Хронометраж ролика не должен превышать 2 минут. Его может подготовить один человек или творческая группа. Ролики нужно присылать на почту kinoforum2017@mail.ru с пометкой «Я люблю свой город». В письме необходимо указать город, ФИО, возраст, учебное заведение, название видеоролика, контактный телефон. Снимать можно на сотовый телефон. Лучшие работы будут представлены на церемонии закрытия кинофорума.

 

Молодежная программа насыщена. Это тоже новинка этого года. На рэп-батле участникам предстоит противопоставить отечественный и зарубежный кинематограф, понять, что лучше. На пижамной вечеринке будет работать фотозона и бьюти-бар с экспресс прическами. Интерактивная читка отточит умение делать самопрезентацию и уверенно держаться на публике. Впервые будет работать «Открытый микрофон»: 30 минут до и 15 минут после всех мероприятий во Дворце культуры. Онлайн трансляция в хойе ДК откроет двери всего мира для мыслей назаровцев. Программа 7 кинофорума выглядит следующим образом (12+):

 

13 октября:

11:45 Открытие выставки раритетной кинотехники из фондов краевого учреждения «Красноярский кинограф», город Ачинск, городской ДК

 

Город Назарово:

12:00 Мастер-класс по съемке и монтажу видео, КДЦ «Юбилейный» (молодежная программа)

15:00 Открытие новой «звезды» кинофорума, сквер Марины Ладыниной

15:30 Выставка личных вещей Марины Ладыниной, музейно-выставочный центр

17:00 Торжественное открытие кинофорума, городской Дворец культуры

19:00 Рэп-батл с кинопоказом (молодежная программа), КДЦ «Юбилейный»

19:40 кинопоказ ленты «Время первых», КДЦ «Юбилейный»

 

14 октября:

11:00 Творческая встреча. Артист театра и кино, телеведущий Вячеслав Манучаров, ГДК

11:00 Творческая встреча. Народная артистка России Ольга Волкова, КДЦ «Юбилейный»

13:00 Интерактивная читка (молодежная программа), КДЦ «Юбилейный»

14:00 Творческая встреча. Певица и телеведущая Анастасия Макеева, ГДК

15:00 Творческая встреча. Композитор и поэтесса Ирина Грибулина, школа искусств

19:00 Пижамная вечеринка для девушек с просмотром культового фильма «Девчата», КДЦ «Юбилейный»

 

15 октября:

10:00 К 80-летию выхода на экраны страны художественного фильма «Богатая невеста», КДЦ «Юбилейный»

12:00 Творческая встреча. народная артистка России Елена Цыплакова, ГДК

14:00 Дискуссия о «силе» и «мудрости» (молодежная программа), КДЦ «Юбилейный»

15:00 Творческая встреча. Народный артист России Игорь Скляр, КДО «Энергетик»

17:00 Торжественное закрытие кинофорума, городской Дворец культуры

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
+6

Почему цену билета не указали нигде? Вообщем-то интересно почему все мероприятия платные, если форум проводят на бюджетные деньги? Может партия "Единая Россия" нам об этом поведает?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...