↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
В нашем городе требуются кочегары, сварщики и крановщики

Сотрудники Центра занятости населения озвучили вакансии, которые существуют на данный момент. Всего работодатели нуждаются в 420 разных профессиях. 307 вакансии – это рабочие специальности. Трудоустроить готовы кочегара, крановщика, повара, электромонтера, газосварщика и так далее. Как и прежде сохраняется потребность в учителях и врачах.

 

В нашем городе требуются кочегары, сварщики и крановщикиПри этом 6 назаровских предприятий уведомили Центр занятости о сокращениях. Работу потеряют 8 человек. О сокращениях заявили аптека «Ваше здоровье», предприятие «Красноярскэнергосбыт», расчетно-кассовый центр, МУП «Назаровский хлеб», частная автомастерская. Однако отметим, в городе Назарово уровень безработицы ниже общекраевого. На сегодняшний день 214 человек официально считаются безработными. Центр занятости населения не только пытается подыскать место работы для нуждающихся, но и предлагает обучение, также существуют программы на свое дело по поддержке начинающих предпринимателей.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 10  
ДмитрийН03.10.2017
+31

Моя мать, которая отработала на предприятиях всю жизнь, пенсию получает на 1000 больше, чем ее старшая сестра, которая нигде официально не работала

Василий03.10.2017
+21

Как только работодатели будут платить достойную , для жизни ,зарплату . Необходимость в перечисленных Вами " Вакансиях " отпадёт.

Любовь03.10.2017
+45

Как можно заявлять, что уровень безработицы у нас ниже или выше? Ведь большинство безработных не обращаются в Центр занятости и не стоят на учете. Ездят себе по вахтам или живут случайными заработками. А уровень безработицы тем временем "падает"....

да03.10.2017
+42

большинство безработных не обращаются в Центр занятости и не стоят на учете. а что туда ходить по моему безполезная кантора.

+32

А реальный уровень безработицы какой??? В городе полно фирм где официально не устроенно никого, кроме директора. А работает по 20-50 человек. Логичнее было бы от количества работоспособного населения отнять официально устроенных, и потом разбираться где полгорода работает и какие фирмы не платят налоги.

В ЦЗН всегда полно вакансий, правда гарантий получения зарплаты нет и никто не проверяет что это за фирмы и сколько они уже должны по решению суда.

Рoберт03.10.2017
+31

по моему безполезная кантора

Когда что-то критикуешь - по правилам хорошего тона надо что-то и предложить.
Попытаюсь исправить ситуацию.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Сократить ЦЗН.
ОСНОВАНИЕ. Очковтирательство, и, как следствие, нерациональное использование бюджетных средств.
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ. 1. высвобождение бюджетных средств в виде необоснованно выплачиваемой з/платы сотрудниками этой конторы. 2. арендная плата за высвобождаемое помещение.
ТРУДОУСТРОЙСТВО СОКРАЩЕННЫХ СОТРУДНИКОВ. На предоставленные ими самими "вакансии".

По-моему, всё честно и по заслугам.

Кореш04.10.2017
-12

Рoберт,
Мишка, ты определись наконец, Роберт ты или Гаврило? А лучше -Евгения!

сиб66220004.10.2017
+15

Бесполезная контора без спорно.В самом лучшем случае в ЦЗН ВАМ могут предложить сборник номеров телефонов с предприятиями где нужны работники,сам звони,сам договаривайся.Предложения по вахтовому методу работы сведены в уровень обзорной справки.Согласен с тем,что половина служащих ЦНЗ полнейшие бездельники.

да04.10.2017
+10

сиб662200,
Левченко гнать в шею и всех пенсионеров.

сиб662200,
Давно бы разогнали эту шарагу во главе с Левченко Синицина и других пенсионеров дармоедов.

Alex5107.10.2017
0

Цитата: Пограничник
А работает по 20-50 человек. Логичнее было бы от количества работоспособного населения отнять официально устроенных, и потом разбираться где полгорода работает и какие фирмы не платят налоги.

КЛАССНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Вот бы ГосДура догадалась до этого. Может быть не изобретали бы закон о тунеядцах. Но, ЕдоРоссы - КПССовские отбросы (партноменклатура, а не те которые были для лозунга: "Народ и партия едины"), притащили с собой из совка всё худшее. В т.ч. очковтирательство, отбросы генотипа они и есть отбросы!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...