↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -8°C, днем -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
Загорелись заброшенные сараи в центре города Назарово

Загорелись заброшенные сараи в центре города НазаровоЗагорелись заброшенные сараи в центре города Назарово

Только что на улице Чехова пожарные тушили старые сараи, которыми давно никто не пользуется. Они относились к дому, который недавно снесли по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. Напомним, администрация города подписала договор на снос расселенных домов. При этом о сараях и погребах забыли. Их в договор не включили, желающих разобрать сараи на дрова не нашлось.

 

Случайно ли загорелись сегодня постройки или их подожгли, пока неясно. Прибывший на место расчет пожарной части оперативно устранил возгорание. Отметим, постройка разгорелась за считанные минуты. Свою роль сыграли сухая погода и старые просохшие доски.  Загоревшийся шифер разлетался на несколько метров и нес реальную угрозу близстоящим домам и припаркованным автомобилям.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
гаврила01.09.2017
-15

Загоревшийся шифер разлетался на несколько метров и нес реальную угрозу близстоящим домам и припаркованным автомобилям.

И вот тут невольно вспоминается сержант Привалов, наш местный скромный герой, который не раздумывая и не снимая одежды бросился бы в воду. ag

-11

Только что на улице Чехова пожарные тушили старые сараи
А что, улица Чехова это уже центр города? Или вы имели ввиду географический центр? Я уже боюсь представить, чем на сей день является "привоз".

Историк02.09.2017
-4

костенамбур,
Чеховая улица или район никогда не были центром Назарове. Центр-это Ц. площадь.Старый центр-нынешний магазин"потом"(Батон).Приезжие всю историю города делают по-своему.

Ярослав02.09.2017
+9

Всё правильно, "центр"-это там, где коровы ходят! На Чехова их вроде нет!

Anvar03.09.2017
+2

Центр может быть исторический, географический, деловой и еще много какой, и вряд ли они совпадут

Мaстер04.09.2017
+6

Дали бы "добро" людям на то, чтобы они могли разобрать эти сараи на дрова - давно бы уже на их месте ничего не было бы. А то, как собака на сене: не запрещено, но только попробуй разобрать - сразу найдется "собственник".
Я бы с удовольствием набрал там себе дров в гараж на предстоящую зиму.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...