↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Собственника строительной площадки в поселке Бор обяжут убрать за собой

Сотрудники пожарного надзора пришли к выводу, что мусор – деревянные рейки с кровли и полов, может быть пожароопасен, значит и представлять угрозу для жителей. Напомним, несколько месяцев назад в поселке Бор, наконец, разобрали бывший детский сад. Здание на улице Ленина много лет пустовало. На месте руин Красноярские инвесторы запланировали строительство дома. После демонтажа старой постройки строительный мусор оставили между сосен. Местные жители всерьез опасались, что куча могла загореться. Пожар в Бору опасен.

 

Собственника строительной площадки в поселке Бор обяжут убрать за собойДепутат Николай Ефименко сделал запрос в Главное Управление МЧС по краю и попросил провести проверку. Накануне начальник Назаровского отдела пожарного надзора Дмитрий Коробицын встретился с заместителем директора Красноярской фирмы. Бизнесменам разъяснили меры и требования пожарной безопасности. Предпринимателям рекомендовали убрать деревянные рейки с территории. Это обещали сделать в ближайшее время. Также представитель инвестора заверил, что сотрудники фирмы восстановят ограждение строительной площадки, чтобы ограничить доступ на нее посторонних лиц.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...