↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +11°C, ночью +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцам предлагают привиться от гриппа

Назаровцам предлагают привиться от гриппаМедики Назаровской районной больницы начали прививочную кампанию против гриппа. Запланировано охватить бесплатными профилактическими прививками 40% населения города. Это свыше 12 тысяч взрослых горожан. Напомним, в Назаровскую районную больницу, поступило 5 тысяч 800 доз вакцины «Совигрипп». В прививочных кабинетах взрослой поликлиники начали принимать первых пациентов. Как пояснили в Назаровской больнице, организован  выезд бригады на предприятия. Это школы, детсады, коммунальные службы.

 

Любой, кто хочет поставить себе прививку от гриппа, может обратиться в кабинет № 107 Назаровской районной больницы с 13-00 до 16-00. Перед прививкой предстоит небольшой осмотр: измерят температуру и давление. Пока на вакцинацию приходят 15-20 человек в день.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
+8

В стране дураков все загадочно, от ужасной смертельной болезни (Полиомиелит (от др.-греч. — серый и µ — спинной мозг) — детский спинномозговой паралич, острое, высококонтагиозное инфекционное заболевание, обусловленное поражением серого вещества спинного мозга полиовирусом и характеризующееся преимущественно патологией нервной системы. В основном протекает в бессимптомной или стёртой форме.)прививок нет, а прививки от сомнительного заболевания с недоказанной эффективностью, пожалуйста. У меня давно затаилось подозрение в положительном эффекте прививки от гриппа (сам не ставлю и детям ставить не даю), ибо наше государство большие деньги (сравните пособие на ребенка и на захоронение) выделяет только на погребение. Вопрос: почему на фоне дефицита прививок реально необходимых, совигрипп поступает в количестве более 5Килодоз?

4 года подряд прививался и все 4 года болел "по-черному": и с температурой под 39, и с головной болью, от которой хотелось на стены лезть.
Сложилось устойчивое мнение, что все эти прививки не "от гриппа", а "для гриппа".
Мы все - подопытные кролики в процессе создания биологического оружия: создали очередной массовый вирус и проверяют, что от него помогает, а что - нет.
Так что наши врачи, которые вместо реального диагноза - грипп ставят ОРЗ, меня окончательно убедили: СОВРЕМЕННЫЕ ПРИВИВКИ ОТ ГРИППА ВРЕДНЫ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА.

Лелька02.09.2017
+9

Аналогично не ставлю ни себе, ни детям. Лучше бы витамины, аскорбинку, например, бесплатно раздавали вместо глупой и вредной вакцинации против гриппа.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...