↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, утром +8°C
Загрузка ... Загрузка ...
Медики призывают родителей одуматься

Медики призывают родителей одуматьсяИ отвести своих детей на прививку от гриппа в поликлинику. Пока врачам удалось привить только треть юных горожан от предполагаемого плана. Из 7000 прививка сделана только 2400 детям. В Назаровской районной больнице отмечают, что из-за сложившейся ситуации  город оказался на последнем месте в крае по вакцинации детей. При этом впервые городу дали такой объемный план по вакцинации детского населения. Переубедить родителей не удается ни в школах и детсадах, ни в поликлиниках. Родители пишут массовые отказы от вакцинации, и пока разубедить основную массу не удалось.

 

Врачи не исключают, что такая ситуация может не лучшим образом сказаться на возможной массовой заболеваемости среди детей предстоящей зимой. В таком случае не исключено и закрытие образовательных учреждений на неопределенный период.

 

Напомним, что вакцинация детей ведется до первой половины ноября, прививочный кабинет работает с 9 до 17 часов. Перед вакцинацией необходимо проконсультироваться с участковым терапевтом, он же дает направление на прохождение вакцинации.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 10  
efreds21.10.2015
0

Здравомыслящие родители не дадут ставить детям эту гадость под названием прививка.

Яzva21.10.2015
0

Себе пусть ставят по литру этой заразы at

оля-ля21.10.2015
0

здорово врачам план поставили, а как на ребятишках отражаться будет не касается, что дети после этих прививок потом болеют с осложнениями!

neonn21.10.2015
0

"Медикам" что на взрослых что на детей плевать им главное выполнить план!дай им волю так они с улиц отлавливать начнут уклонистов bj

Лена21.10.2015
0

я вообще не пойму почему в других городах, Шарыпово, Ачинск все прививки ставят в дет.саду и родителям не нужно отпрашиваться с работы что бы отстоять очередь к педиатру а потом и в прививочный кабинет.

efreds21.10.2015
0

Цитата: Лена
я вообще не пойму почему в других городах, Шарыпово, Ачинск все прививки ставят в дет.саду

Я бы сказал чтоб не вздумали моему ребенку ставить прививку. А ребенку бы сказал сопротивляйся если будут заставлять.

В интернете можно найти много подтвержденных комментариев на тему вреда прививок и потери собственного иммунитета у деток в последствии, давайте не будем стесняться... Я буду писать жалобу в прокуратуру или куда там следует об открытой форме ГЕНОЦИДА Русскоязычного народа, ведь даже на пачках сигарет пишут "УБИВАЕТ" но нарушая Конституцию РФ их нагло и свободно продают. Это тихие убийцы... раньше лечебницы были- теперь больницы что это такое ? Прислушайтесь к Русскому языку он называет вещи своими именами -ВРАЧ когда то был ЗНАХАРЬ

ruslan_brus21.10.2015
0

Цитата: Региональный Предиктор
ВРАЧ когда то был ЗНАХАРЬ


А можно сказать и по другому: есть врачи от слова врачевать, лечить. А есть врачи-бестолочи.

Алек22.10.2015
0

Хорошо, что вы не пишете: "ВРАЧ ОТ СЛОВА ВРАТЬ". Хотя врать приходится постоянно. Иначе не начислят стимулирующие надбавки и кушать станет нечего.

Этимология слова «врач» — исконно славянская и образовано с помощью суффикса «-чь» и слова «вьрати», что значит «говорить»... так стоп...
Говорить это ВРАТЬ поняли да!?!))) Так написано в википедии))) Вы хотели сказать лечить - лекарь. ruslan_brus,

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...