↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово в этом году заменят крыши на двух домах

Капитальный ремонт кровли произведут по адресам Сибирская, 4 и Южная, 6. Аукцион по выбору подрядной организации уже стартовал. 1 июля станет известно, кто будет производить работы. В общей сложности они обойдутся в 3,5 миллиона рублей. При этом 1 миллион 210 тысяч потратят на ремонт крыши дома №4 по улице Сибирская, на оставшиеся 2 миллиона 233 тысячи отремонтируют крышу на 6 доме по улице Южная. Это средства из краевого Фонда капитального ремонта.

 

В городе Назарово в этом году заменят крыши на двух домахНа каких еще домах произведут капитальный ремонт этим летом пока сказать сложно. Согласно закону перед тем, как осуществить капремонт, необходимо подготовить проект работ, затем документы должны пройти экспертизу. И только потом может быть объявлен аукцион по выбору подрядчика. Заказчиком на аукционе выступает сам региональный Фонд капитального ремонта. Муниципалитету эта организация присылает уже прошедшие экспертизу проекты. Пока таких проектов поступило только два - на ремонт кровли в домах по улицам Южная и Сибирская.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Акулина09.06.2017
+1

Что же получается? Ремонт обвалившейся зимой крыши Визитовцы собираются делать за счет федеральных денег? Не вопрос, люди, конечно испугались, когда провалилась их крыша под тяжестью снега. А 100% виновата УК ООО "ВИЗИТ", которая своевременно не проводит никакие технические осмотры своих домов, при этом исправно получают за это деньги с горожан. И, отчитавшись, что крыша хорошо восстановлена на сегодняшний день за деньги жильцов, федеральные деньги размажут по тарелочке с маслом- вот и весь ремонт крыши. Так это и будет - у нас некому за ними следить, вот этим они дармоеды и пользуются!!!

novosti_piramida09.06.2017
+2

Акулина,
крыша у "Визита" провалилась по улице Молодёжная в поселке Строителей. Здесь речь про другие адреса.

+3

Вы ошибаетесь, заказчиком выступает фирма "Добродом" которая уже получила эти дома без всяких конкурсов и теперь ищет субподрядчиков для ремонта, при этом они забирают себе 20 процентов от суммы.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...