↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, утром -3°C
Загрузка ... Загрузка ...
Районный бухгалтер оказалась лучшей в крае по плаванию

Районный бухгалтер оказалась лучшей в крае по плаваниюНакануне в краевом государственном учреждении "Социально-оздоровительный центр "Тесь" состоялась III спартакиада работников системы социальной защиты населения. Соревнования посвятили профессиональному празднику, в них приняли участие соцработники со всего региона. Спартакиада проходила по шести видам спорта: плавание, шашки, пулевая стрельба, настольный теннис, дартс, комбинированная эстафета. В напряженной борьбе команда муниципальных образований края "Запад" заняла четвертое место после команд "Город Красноярск", "Министерство" и "Юг".

 

Мария Боргардт, главный бухгалтер Управления социальной защиты населения администрации Назаровского района, стала чемпионкой в личном первенстве среди женщин по плаванию.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 9  
Васятка08.06.2017
+1

Она лучшая во всем. Все наши Назаровские бухгалтеры это стадо тучных коров которые не молока не мяса дать не могут одно скользкое сало, тупят по полной отчен не месячный не годовой подготовить не могут, а вот наша не только плавает но и работает за всех бухгалтеров.

Василий08.06.2017
+3

Мария, конечно, молодец! Но так, походя, оскорбить всех бухгалтеров, это уметь надо. Ты, Васятка, в следующий раз если захочешь человеку комплимент сделать, сначала сто раз подумай.

Васятка08.06.2017
-1

И что накатил 100 грамм и еще два раза по 200 и воще жизнь удалась за нашу МАШУ жизнь отдам.

Плавал знаю09.06.2017
-2

Что за экзотика - плавающий сельский бухгалтер, да еще и чемпион среди соцработников! Вообще счастливчиков имеющих возможность потренироваться по плаванию в бассейне у нас и в городе и районе раз даа и обчелся. Бассейн то ли есть, то ли его нет - мало кто знает, но скорее бассейна нет.

Василий09.06.2017
+2

Цитата: Плавал знаю
Что за экзотика - плавающий сельский бухгалтер

Вообще-то бухгалтер живет и работает в городе Назарово в УСЗН, если вы внимательно читали статью. А большинство "счастливчиков" тренируются в речках и прудах.

гаврила09.06.2017
0

Аккуратнее надо с таким бухгалтером. В случае чего нырнёт и нету её. gz

Плавал знаю09.06.2017
-2

Цитата: Василий
А большинство "счастливчиков" тренируются в речках и прудах.

Так ведь нас же как бы нет ad организованных мест купания ближе кажется Красноярска...
Не даете уж безобидно поязвить над местом работы, спартакиадой и соревнованиями по плаванию среди соцработников в безбассейновой зоне. Понятно, что сама по себе девушка заслуживает всяческих похвал, что вопреки всему плавает и побеждает.

Плавал знаю09.06.2017
-2

Цитата: Васятка
И что накатил 100 грамм и еще два раза по 200 и воще жизнь удалась за нашу МАШУ жизнь отдам.

100 брассом, 200 вольным стилем и 200 на спине..

Леший09.06.2017
-4

Плавал знаю , Васятка Вы перепутали свой "тренировочный" процесс по л\болу со спортивным. Там такие объемы не используется ,у вас после таких нагрузок падают,а в спорте это даже ни разминка. Иногда старайся думать о чем пишешь. А женщина ,тем более молодец.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...
Водитель | 03.04.2024, 19:16    "...измерять глубину и ширину этой ямы должны...