↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +4°C, ночью +3°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово стартовал очередной фестиваль ГТО

В этом году подтвердить свою готовность к труду и обороне решили 40 назаровских старшеклассников. У каждого на руках карточка участника. Перед тем, как приступить к сдаче нормативов, все прошли регистрацию на официальном сайте ГТО и посетили врача. Справка о состоянии здоровья обязательна. Впереди спортивные испытания, основная часть которых пройдет в Назаровском центре тестирования, который размещен на базе спортшколы в поселке Горняк. Стрельбу из пневматической  винтовки проведут в тире ДОСААФ, легкоатлетические нормативы примут в спорткомплексе соседнего Ачинска. По договоренности с администрацией Назаровского района норматив по плаванию можно сдать в бассейне  поселка Степной.

 

В прошлом году по итогам зимнего фестиваля шесть школьников получили золотые знаки. Стимулом для участия служит тот факт, что за выполнение норм ГТО абитуриенты получают дополнительные баллы при поступлении в ВУЗы. Комплекс испытаний школьникам необходимо пройти до марта, чтобы успеть получить знак отличия.

 

Напомним, сдать нормативы ГТО могут не только школьники. Каждый желающий назаровец может зарегистрироваться на сайте gto.ru, а затем обратиться в центр тестирования, где необходимо предъявить справку о медицинском допуске к прохождению испытаний.

 

В городе Назарово стартовал очередной фестиваль ГТОВ городе Назарово стартовал очередной фестиваль ГТОВ городе Назарово стартовал очередной фестиваль ГТО
В городе Назарово стартовал очередной фестиваль ГТОВ городе Назарово стартовал очередной фестиваль ГТОВ городе Назарово стартовал очередной фестиваль ГТО
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
гаврила26.01.2017
+14

В городе Назарово стартовал очередной фестиваль ГТО

ФЕСТИВАЛЬ ГТО??? Вы в своём уме?
Скоро будет ФЕСТИВАЛЬ ПО БОЯМ БЕЗ ПРАВИЛ? Или КОНКУРС ПО БОКСУ ИМЕНИ ЧАЙКОВСКОГО be

EnoD26.01.2017
-9

гаврила,ВЫ В СВОЕМ УМЕ????!!!! ААААА! ЧТО ДАЛЬШЕ???!!! ag Вы успокойтесь, слишком много негативных эмоций это вредноab Плохо что ли? Или что, лучше на "стрелки" каждый день ходить? ag

+3

Нет правда, а почему фестиваль? ai

+1

У меня сын сдавал. Читал нормативку - так в Красноярске назвали. Почему - никто не знает, тайна, видимо наши перехватили:-) Но сыну понравилось.

+3

Цитата: Неизвестно
У меня сын сдавал. Читал нормативку

Всё правильно. Это так и называется СДАЧА НОРМ ГТО. Какой нахрен ФЕСТИВАЛЬ? ag

-2

чё за фигня, Набери в поисковнике "Фестиваль ГТО Красноярск" не трудно будет положение найти. "Сдача норм ГТО" уже прошлый век:-)

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Вольдемар | Сегодня, 11:08    Кирилл Прохоренко молодчина,а так принимайте поздр...
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...