↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
20 назаровцев заявили о желании принять участие в выборах от «Единой России»

Правда, пока только в предварительном голосовании. В сентябре этого года назаровцам предстоит выбрать новый состав Совета депутатов. Напомним, ежегодно за несколько месяцев до официального старта основной избирательной кампании «Единая Россия» проводит процедуру внутрипартийного предварительного голосования. Таким образом партия знакомит избирателей с потенциальными кандидатами, которых готова будет поддержать. Само голосование будет рейтинговым, избиратель сможет проголосовать за нескольких кандидатов в списке. 

 

20 назаровцев заявили о желании принять участие в выборах от «Единой России»На сегодняшний день о своем желании принять участие в предварительном голосовании заявили 20 человек. Это действующие депутаты Людмила Щербачева, Галина Куликова, Николай Ефименко, Максим Тыжнов, Евгений Лукьянов, Ирина Леднева.  Кроме того,  принять участие в предварительном голосовании намерены бизнесмен Андрей Барковский, начальник участка управляющей компании Андрей Шендрик, военком Олег Тихончук, старший инженер банка Николай Матвеев, главный врач Назаровской больницы Владимир Милицын,  пенсионерка Наталья Яцук. директор школы № 7 Ольга  Мартус, студентка 3 курса НЭСТ Илона Жембровская, руководитель предприятия Игорь Каршакевич, учитель информатики Денис Пономарев, главный врач частной клиники Андрей Мораш, заведующая аптекой Альбина Комарова и директор Назаровской ГРЭС Олег Ворошилов. Накануне оргкомитет зарегистрировал директора коммерческого предприятия Шамиля Дубинникова.


Отметим, участие в предварительном голосовании обязательная процедура для всех, кто планирует участие в выборах при поддержке «Единой России». При этом, совсем необязательно быть членом партии или её сторонником. Подать заявление может любой желающий, разделяющий взгляды партии. Документы принимают  в местном отделении до конца мая. ГДК, 2 этаж, кабинет 17. Телефон 7-11-77.


На фоне  последних политических скандалов, преждевременной отставки главы города, эта выборная кампания обещает быть непростой. Помимо  «Единой России» о своих претензиях на место в горсовете нового созыва пока открыто заявила только экс-глава города Назарово. Напомним, Юлия Стрельникова уже была депутатом горсовета. Свой мандат тогда она получила   при поддержке всё той же «Единой России». Теперь она намерена  вступить в ряды «Патриотов России» и уже под флагом этой  партии планирует вновь стать депутатом. Другие политически партии своих возможных кандидатов до сих пор не обозначили.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 11  
Жесть15.05.2017
+25

Господи одни и теже фамилии ничего нового. Все тунеядцы решили придать себе важность! Леднева ты когда отчитаешься перед нами!?

Пророк15.05.2017
+22

Вот оно жулье где собралось сборище Назаровских проходимцев, жуликов и воров. Прокурор тебя это не заинтересует или Следственный комитет, можете накрыть их всех и сразу всю шайку.

Акулина15.05.2017
+20

Я с уважением поддерживаю предыдущих высказывателей.В сутках всего 24 часа и пусть каждый из них занимается как следует своим непосредственным делом!! А то будут отчитываться за свою непосредственную работу, как это делал, например, Вастьянов, а в то же время их не найдешь в нужную минуту на рабочем месте- будут из себя представлять прозасидавшимися "ради блага народа". В Совете должны работать не обремененные работай на предприятиях и т.п. люди, действительно грамотные и болеющие душой за народ, а не свои шкуры. Что мы не видели работу "шестерки Сетова" Шендрика - нет, он опять рвется посидеть в кресле в администрации и разве можно допустить эту уже сидевшую там свору депутатов - да никогда и ни за что. В следующий раз они еще что-нибудь интересней придумают, если, что не по ним будет, но зачем ждать очередного спектакля -нет места им в депутатском корпусе!!!

жители Назарово15.05.2017
+30

...Напомним, Юлия Стрельникова уже была депутатом горсовета. Свой мандат тогда она получила   при поддержке всё той же «Единой России». Теперь она намерена  вступить в ряды «Патриотов России» и уже под флагом этой  партии планирует вновь стать депутатом...

А что тут напоминать ? И так уже всё поняли , что это такая же приспособленка и шкура. Только под маской - "если что я за народ "
Лезет к любой партии , лишь бы туда где можно погреться , поскандалить , и получить информационную подпитку.

Акулина15.05.2017
+12

Это что за придурковатые жители вашего Назарово? Пусть посмотрят на депутатов однопроцентников таких как Тыжнов, Ефименко, Лукьянов, Захаров, Чекалина и т. п. Они кто -прихлебатели или приспособленцы. Какая для них партия- им все равно, идеологии в них партийной нет ни грамма, Вы что все ослепли? Что для города они сделали??? Везде, где можно нахаляву поживится деньгами они там- подрядчики на хлебозаводе, подрядчики разбазаривать выделенные на ремонт федеральные деньги, всевозможные кредиты типа на снег и т.д и т.п. Просто непростительный грех поддерживать эту шайку бесстыжих к тому же депутатов!!!

Свет_И_К15.05.2017
+6

Жесть, Леднева ты когда отчитаешься перед нами!?

Никогда ab
История для Вас.
Было это чудесным апрельским днем. Я шла после работы по ул. Арбузова, наслаждалась хорошей погодой, в это время мне на хвост упала Леднева, в том смысле, что шла в нескольких метрах от меня и говорила по телефону, при этом шла в таком же ритме и я не могла от нее оторваться (часто бесят такие такие ситуации, когда рядом с тобой идет человек а ты не можешь убежать или отстать, и самое жёсткое, когда они при этом орут в телефон и ты невольно участвуешь в этом общении). Смысл ее беседы заключался в том, что в мае ей нужно решить личную проблему (не буду всё же озвучивать, хотя она орала об этом на всю улицу не стесняясь) и отчитываться перед избирателями она не собирается, потому что ее личная проблема для нее важнее, и ей некогда заниматься другими делами. Примерно около Руси она от меня всё же отстала, а я шла и в шоке переваривала ситуацию, ведь она лицо узнаваемое, избранное народом и без всякого зазрения совести в центре города в час пик, когда все улицы забиты людьми, может так открыто фактически послать своего избирателя. Я, конечно, всегда догадывалась об отношении народных избранников к своим избирателям, но всегда считала, что они могут это хоть как-то скрывать. Неужели нельзя было это обсудить дома или в другом месте за закрытыми дверями? В чем была проблема отчитаться в апреле? Ведь отчитываются они за то, что сделали, а это трудно не знать. Или нужно время, чтобы красиво сочинить, что именно сделали? Хотела сразу же об этом написать, но в первый же вечер было некогда, а сегодня Ваш вопрос освежил мою память)))
Это просто маленький штришок к портрету депутата, желающего переизбраться, а выводы каждый пусть сделает сам...

Редка хрена не сладше15.05.2017
+10

Цитата: Акулина
Везде, где можно нахаляву поживится деньгами они там- подрядчики на хлебозаводе, подрядчики разбазаривать выделенные на ремонт федеральные деньги, всевозможные кредиты


Да и Стрельникова ничем не лучше. Как любит говорить ЮС и её брат прихлебай, когда речь заходит о папином уголовном деле о мошенничестве : Раз дело закрыли, значит чеки за ремонт, были настоящие.

Цитата: Акулина
Везде, где можно нахаляву поживится деньгами они там- подрядчики на хлебозаводе


Не стоит забывать , что юридическим подрядчиком на хлебозаводе был один нетрадиционный родственник юрист, который получал 30-50 т.р. ежемесячно, вообще непонятно за что.

БУМ-БУМ15.05.2017
+1

Пипец , и армия ту даже !!!!! bt

Леший15.05.2017
-3

"юридическим подрядчиком " Редка хрена не сладше БЫСТРЕЕ ПОЛУЧИ ПАТЕНТ НА НОВОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ ПОНЯТИЕ(ТЕРМИН).Ну читай учебник Родная речь называется.

гаврила16.05.2017
+3

Денисон тоже хочет в депутаты? Ну, ну. Первый вопрос к нему будет как там с письмом губернатору по тарифам. После этого вопроса товарищ залезет под стол и постарается не шевелиться. ad

Денис16.05.2017
-1

гаврила, Тебе тарифы не понизят, мною уже направлено письмо губернатору чтоб всем таким как ты повысили тарифы на 191 % все понял так что готовь денежки заплатишь и будешь спать спокойно.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...