↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Начальник ГУВД края поручил провести проверки по жалобам назаровцев

Темы обозначили жители города Назарово на личном приеме, который накануне провел начальник Главного управления МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий. Но свой визит в город руководитель ГУВД начал с отдела полиции, где провел строевой смотр личного состава, лично проинструктировал заступившую на суточное дежурство следственно-оперативную группу, выяснил их знание криминогенной обстановки на обслуживаемой территории. Генерал-майор полиции объявил учебную тревогу и проверил готовность сотрудников отдела к обеспечению защиты здания полиции от нападения, а также навыки полицейских по выполнению задач по пресечению массовых беспорядков. Александр Речицкий также проинспектировал изолятор временного содержания и дежурную часть. 

 

Личный прием прошел в здании администрации города. Вместе с Речицким вопросы назаровцев принимали  председатель общественного Совета при местной полиции Виктор Губанов, начальник МО МВД России "Назаровский" Александр Карзов и руководители подразделений ГУ МВД России по краю. За защитой своих прав и разрешением проблем к главному полицейскому края обратились более 10 назаровцев. Большая часть вопросов, которые озвучили посетители, непосредственно относились к деятельности ОВД, работе участковых, расследованию уголовных дел. Местные предприниматели обратились с одной жалобой,  на действия  представителей водоканала. По их мнению, они незаконно взыскивают штрафы. Проверку по обращениям жителей города начальник ГУВД  взял под личный контроль и дал ряд поручений руководителю местного  отдела полиции. Кроме того  к проверке по данному факту привлекли сотрудников Управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупцией ГУ МВД по краю.

 

Уже после личного приема начальник Главного управления по краю провел встречу с главами района и города, администрациями муниципалитетов. Диалог с представителями местной власти коснулся как позитивных моментов взаимодействия, так и проблемных вопросов. Александр Речицкий подчеркнул, что только консолидированными усилиями различных ветвей власти возможно обеспечение на должном уровне безопасности и порядка в регионе.

МО МВД России «Назаровский»

Начальник ГУВД края поручил провести проверки по жалобам назаровцевНачальник ГУВД края поручил провести проверки по жалобам назаровцевНачальник ГУВД края поручил провести проверки по жалобам назаровцев
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...