↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровские музыканты покорили международный конкурс

В минувшие выходные ребята из Детской школы искусств города Назарово приняли участие в III международном конкурсе-фестивале «Енисейские просторы» в Красноярске.

 

Юные таланты выступали в двух номинациях: инструментальное исполнительство, назаровцы исполняли произведения на балалайке, баяне, скрипке  и эстрадный вокал.

 

В 12 конкурсных выступлениях приняли участие 19 воспитанников школы города Назарово, 5 преподавателей и 2 концертмейстера.  Отметим, звание Лауреатов и  Дипломантов международного конкурса-фестиваля  получили все участники конкурса, что говорит о высоком уровне подготовки учащихся Детской школы искусств нашего города.

 

Лауреат I степени 
Нуриязданова Регина (баян) преподаватель Донец Антонина.


Лауреаты II степени
Бурляев Тимур (балалайка) преподаватель Боровкова Наталья, концертмейстер Банникова Галина;
Быкова Александра (эстрадный вокал), Гюльбангян Артём  (эстрадный вокал),  преподаватель Мигранова Светлана.

 

Лауреаты III степени
Ансамбль скрипачей «Концертино», преподаватель Глазкова Татьяна, концертмейстер Сенчукова Ирина;
Аксёнов Иван (балалайка), Николаева Надежда (балалайка)  преподаватель  Боровкова  Наталья, концертмейстер Банникова Галина;
Слепцова Дарья (эстрадный вокал),  преподаватель Мигранова Светлана.

 

Дипломанты I степени  
Аксёнов Иван  (эстрадный вокал) ,преподаватель Мигранова Светлана
Корнилова Арина  (эстрадный вокал), преподаватель Мигранова Светлана
Федоркина Ксения (эстрадный вокал), преподаватель Мигранова Светлана.

 

Дипломант II степени  
Арбузов Никита (баян), преподаватель Шалденкова Татьяна.

Назаровские музыканты покорили международный конкурсНазаровские музыканты покорили международный конкурсНазаровские музыканты покорили международный конкурс
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
Алексей15.02.2017
+4

А чего про победителей, которые на фортепиано играют, из Школы Виртуозов Оксаны Викторовны Соколовой ничего не сказали?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...