↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровская детская школа искусств отметила юбилей

Ровеснице города исполнилось 55 лет. Поздравить коллектив с этой датой пришли бывшие ученики, преподаватели, официальные лица. Настоящим подарком стал завершившийся ремонт концертного зала школы. Последние пять лет он стоял закрытым. К юбилею школы сделано немало. Отремонтированы крыша и электропроводка. Закуплены новые удобные кресла, сценическая одежда, световое и звуковое оборудование. Чтобы успеть доделать зал в срок, из краевого бюджета выделили 7,5 млн. рублей. Зал на 320 мест, по мнению специалистов, лучший в городе по акустике.

 

История музыкальной школы начиналась с нескольких комнат на втором этаже над пожарной частью. В новое здание музыканты и их преподаватели переехали только осенью 1985 года. И в торжественный день со сцены обновленного зала прозвучали слова приветствия первым преподавателям и директору школы.  

 

Но гордость и прошлых лет школы и дня сегодняшнего - её воспитанники. Они отлично выступают на различных конкурсах, побеждают на фестивалях.

 

Назаровская детская школа искусств отметила юбилейНазаровская детская школа искусств отметила юбилейНазаровская детская школа искусств отметила юбилей
Назаровская детская школа искусств отметила юбилейНазаровская детская школа искусств отметила юбилейНазаровская детская школа искусств отметила юбилей
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Лариса06.12.2016
+4

Прекрасный зал, прекрасный концерт, безусловно талантливые дети и педагоги! Очень много слов благодарности , надежд на дальнейшие победы, в т.ч. За пределами нашего края! Все отлично, но осталось чувство обиды за наших "Соловушек" и их замечательного педагога Элину Викторовну! В июле 2016 года коллектив стал лауреатом 1 степени на фестивале "Черноморские звёзды" в г. Сочи, были приглашены на Международный конкурс "Мировые таланты" в г. Москва, где так же заняли призовое 1 место! Руководителю не вручили даже благодарственную грамоту. Неужели не хватило бюджета, чтоб приобрести на одну грамоту и веточку хризантемы больше? Или труд руководителя и детей не заслуживает благодарности, какого-то поощрения? Обидно и несправедливо. Много слов и мало дела.

Руководителю не вручили даже благодарственную грамоту. Неужели не хватило бюджета, чтоб приобрести на одну грамоту и веточку хризантемы больше? Или труд руководителя и детей не заслуживает благодарности, какого-то поощрения? Обидно и несправедливо. Много слов и мало дела.
,

Поддерживаю Ларису. "Соловушки" посвятили свои победы школе, юбилею, о чем неоднократно в новостях руководитель хора говорила, на хоровом отделении занимается больше всего детей, хору "Соловушки" исполнилось в этом году 5 лет, а когда юбилей наступил - о них даже ни слова не сказали, как будто их не существует. И директор даже не выступила перед родителями и гостями, такое неуважение. Осадок очень неприятный остался.Хорошо хотя бы в городе заметили человека, наградили в номинации "Талант и признание".

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...