↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Вывоз снега с улиц города приостановят

Вывоз снега с улиц города приостановятОб этом было сообщено на аппаратном совещании в администрации города сегодня. Руководитель администрации Виталий Палкин обратил внимание ответственных за содержание города лиц на то, что к вывозу снега надо подойти взвешенно. Напомним, последние дни дорожники были заняты вывозом снега с улиц. По мнению руководителя администрации, учитывая объемы выпавших осадков, стоит приостановить эти работы. Финансирование содержания городских улиц крайне скудное, если снег продолжать вывозить такими темпами, есть риск остаться без  средств на очистку дорог.  Разумнее, считает Виталий Палкин, начать вывоз снега в середине февраля, когда больших снегопадов уже не ожидается.

 

Напомним, в этом году по всей стране выпало рекордное количество снега. Многие территории вынуждены привлечь на уборку улиц дополнительные средства и резервы, помогают частные предприятия, воинские части и волонтеры. Вывезти из города весь снег нереально, настоящую проблему он принесет весной, когда начнется активное таяние.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
Гвоздь25.01.2017
-7

Разумнее, считает Виталий Палкин,

настоящую проблему он принесет весной, когда начнется активное таяние.

Без комментариев...

Aleksander25.01.2017
+12

Да уж лучше подождать до марта, когда он сам растает, а неиспользование средства можно будет смылить.

Правдоруб25.01.2017
+6

А что депутатский корпус молчит, что не могут повлиять типа запрос сделать когда улицы почистят, когда снег вывезут, а снега выпадет еще не один миллион кубометров, чистить и возить не перевозить, весной поплывем.

Nebiros25.01.2017
+8

Палкин совсем с ума сошел.Чем старее тем дурнее становится.Давайте до мая подождем потом поплывем.Как что ляпнет хоть стой хоть падай.

Ирина25.01.2017
-2

Что может сделать депутатский корпус? Если представители его, являясь директорами УК, также своевременно не вывозят снег с территории обслуживаемых ими домов, также "берегут" деньги собственников, надеясь, что придет весна и снег все равно до лета растает, а денежки-то целы- вот так и надо "работать".

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...