↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +4°C, ночью +3°C
Загрузка ... Загрузка ...
Глава города Назарово: «Вариативность станет практикой взаимодействия»

Глава города Назарово: «Вариативность станет практикой взаимодействия»Накануне, как сообщается на официальном портале города Назарово, состоялась рабочая поездка Юлии Стрельниковой по медицинским учреждениям города Назарово. Вместе с главой в рабочей поездке принимали участие представители общественных организаций города. Общественниками были выявлены факты, «которые требуют особого внимания» со стороны руководства Назаровской больницы. «Зафиксирована очередность при сдаче анализов, факт наличия очереди на прием к наркологу, коридор был забит людьми, многие из которых в очереди на приём стояли.».


Как сказано в информационном сообщении, руководству муниципального здравоохранения стоит в кратчайшие сроки «принять во внимание выявленные факты, провести работу по ликвидации имеющихся фактов. Глава города также заявила о том, что вариативность общественной экспертизы работы учреждений здравоохранения станет практикой эффективного взаимодействия ОМСУ и управления здравоохранением на муниципальном уровне в 2017 г.».

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Мужик простой19.01.2017
+22

Думал Пирамида с дуба рухнула, писать такие тексты. Полез на сайт нашей родной администрации - а там так и написано. Это что за абракадабра, вариативность, что такое ОМСУ?

Из этой же серии: на сайте админисрации г. Назарово еще новость - "Глава г. Назарово провела запланированный визит в Правительство Красноярского края". Цитата оттуда: В ходе встречи был проработан ряд вопросов, касающихся общественно-политического уклада г. Назарово, жизнедеятельности муниципального образования, и в частности исполнения ГП № 55... Что такое ГП? Гугл в помощь. А в Интернете пишут ГП №55 - это городская поликлиника №55 города Москвы!!! Еще, в тексте ни одного имени, одни инициалы.

Уважаемые, кто там новости на сайт города пишет, вы бы как-то проще писали бы, а то читают то вас люди простые, иногда и без высшего образования. Без 100 граммов не разберешь, итить...

ОК-writer19.01.2017
+9

Глава города Назарово: «Вариативность станет практикой взаимодействия»

Такие мудреные словесы даже как-то и не подходят Юле, как не примеряй. Попросить бы ее прочитать эту белиберду вслух - вот умора будет.

Лелька19.01.2017
+17

"Вариативность станет практикой взаимодействия" -чувствуется слоган помощника главы города ag -к бабке не ходи.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...