↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровская ГРЭС отмечает юбилей

Назаровская ГРЭС отмечает юбилейСегодня 55 лет со дня официального основания станции. Именно 9 ноября 1961 года стал Днем рождения ГРЭС. Сегодня Назаровская ГРЭС является одним из крупнейших поставщиков электрической энергии на рынок. Через территорию станции проходит линия электропередачи 500 кВ, передающая электроэнергию в Красноярск и города края – Ачинск, Ужур, Лесосибирск, а также в соседние регионы – Кузбасс, Республику Хакасия и Республику Тыва. Кроме того, станция обеспечивает теплом и жилые дома города Назарово.


По случаю юбилейного Дня рождения сегодня торжеств не будет. Правда, поздравления всё-таки прозвучат, их примут ветераны станции. Торжественное мероприятие запланировано традиционно на конец декабря и будет приурочено ко Дню энергетика.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 9  
ГРЭСовец.09.11.2016
+16

Мыб отметили, но денег на это не предусмотрено, казна пуста все ушло на покупку новой яхты нашего Босса Мильниченко, долгих лет ему жизни, все на благо Босса и во имя Босса. Так что кина не будет электричество кончилось.

ТИиКовец09.11.2016
+11

Кроме того, станция обеспечивает теплом и жилые дома города Назарово.

Только не "обеспечивает теплом", а незаконно продаёт его жителям Назарово по грабительским тарифам.

doom09.11.2016
-3

ТИиКовец,
Тариф то нормальный, просто если управляющая компания не хочет что бы жильцы платили по счётчикам тепловой энергии, то они будут платить по норме, А вот норма как известно покрывает все проблемы управляющих компаний в плане энергосбережения. Вот и подумайте кто цены то лупит)))

Работник09.11.2016
-6

9 ноября 1961 пустили энергоблок №1. Сегодня ночная смена будет его останавливать.

Правдоруб10.11.2016
-2

Работник,
Это как по вашему он работал без остановок с 1961 года, правду то напиши что пускаете через сутки и через сутки останавливаете гробите оборудование с молчаливого согласия вышестоящего руководство, а с точки зрения уголовного законадательства это диверсия на подрыв Российской энергосистемы придут морозы настоящие за минус 40 а пуститься не сможите так как оборудование изношено и угроблено. Да что о плохом с Праздником вас ребята как никак 55 лет предприятию премии вам дадут ценные подарки вот заживете а там не за горами День Энергетика еще премии как из рога изобилия посыплются озолотитесь.

Ярослав10.11.2016
-2

9-го примерно в 20-30 отключен от системы, 11-го к 6-00 подключение к системе.

Не понятно10.11.2016
-14

А разве эта информация не корпоративная тайна? Работники вы за чем это пишете здесь. Руководство станции разберитесь уже.

Работники10.11.2016
+1

Не понятно,
С час волосы назад зачешем и побежим разбераться сама то в себе разберись мы, то знаем кто ты и с кем спиш.

Кочегар11.11.2016
+4

Не понятноТак ты еще о корпаративной тайне заговорила, так давай пооговорим окорпаративной этики. Как там сказано нельзя материть, оскорблять, воровать так или не так. Так почему руководители и заежие из СГК и ТГК-13 оскорбляют персонал называя из то беремеными тараканами то безрукими и безмозглыми то совсем матеря их по матери, от них не отстают некоторые местные руководители например руководители КТЦ те совсем сразу с порога нижестоящий персонал посылают на три буквы и так далее. Дальше воровать нельзя это преступление так на какие средства Пушкин себе домик на 230 квадратов построил, что дальше перечислять, как сама то сидя в управлении ты руководиш персоналом ты то сама знаешь с какой стороны в главный корпус входить или дорогу показать.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...