↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -3°C
Загрузка ... Загрузка ...
День революции в городе Назарово прошел тихо

Сегодня в России для многих два значимых праздника - День воинской славы и День Октябрьской революции. 7 ноября (по старому календарю 25 октября) в Петрограде произошло восстание, которое определило судьбу России на долгие годы. До 1991 года 7 ноября был главным праздником СССР. Несмотря на то, что День Октябрьской революции в современной истории страны официально не признан праздником, эта дата, по-прежнему, важна для многих.

 

В этом году информация о проведении торжественного митинга широко не распространялась.  Но это не помешало коммунистам и тем, кто просто  чтит День Октябрьской революции собраться вместе и возложить цветы к памятнику  в центре города. Правда, по мнению пенсионеров, без сложностей не обошлось. Участники церемонии возложения цветов возмутились состоянием памятных мест. По их мнению, территорию стоило тщательно вычистить, сами  памятники  помыть к столь важному празднику.

 

Справедливости ради заметим, снег около памятника Ленину убран, почищено и около памятника жертвам Сережского мятежа. Снег лежит лишь около памятного знака по улице 30 лет ВЛКСМ. Отметим, это памятное место не значится в реестре памятников города. Как рассказали в Управлении городским хозяйством, памятники обслуживаются согласно контракту, где прописана кратность уборки памятников. Коррективы в график коммунальных служб  вносят погода и официальные праздники.

День революции в городе Назарово прошел тихоДень революции в городе Назарово прошел тихоДень революции в городе Назарово прошел тихо
День революции в городе Назарово прошел тихоДень революции в городе Назарово прошел тихоДень революции в городе Назарово прошел тихо
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
Profi08.11.2016
+6

Конечно. Тише воды и ниже травы.
Такой организации и самого митинга не было ещё в г. Назарово.
Вот Вам и результат работы первого секретаря НГМО КПРФ Волкова Евгения.
Да и вообще пока у руля КПРФ будут олигархи и эксплуататоры, ничего интересного от этой партии ждать нечего.
Партия должна быть рабочих и крестьян, а не индивидуальных предпринимателей и других эксплуататоров.
Рыба гниет с головы.

- - -
Лишь только тот достоин счастья и свободы, кто каждый день идет за них на бой.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...
Водитель | 03.04.2024, 19:16    "...измерять глубину и ширину этой ямы должны...