↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Территорию коттеджной застройки заваливают мусором

На месте будущего микрорайона Западный еще не началось строительство, но уже образовалась несанкционированная свалка. Около перекрестка улиц Колхозная и Совхозная лежат кучи мусора. Старые вещи, бутылки и другие отходы заняли немалую часть территории. Скорее всего, свалка образовалась не без помощи жителей близлежащего района. До сих пор в частном секторе далеко не у каждого подворья установлен контейнер и заключен договор на вывоз твердо-бытовых отходов. Многим проще вывезти свой мусор на окраину.

 

Сотрудники Управления городским хозяйством пообещали выехать на место образовавшейся свалки и принять меры к её ликвидации. УГХ обращается к горожанам с просьбой не оставаться в стороне.  Если кто-то видит, как выгружаются  отходы на место несанкционированной свалки, рекомендуется зафиксировать  этот факт на фото или видео. Материалы необходимо предоставить в административную комиссию администрации города. Виновным грозит административная ответственность в виде немалого штрафа. Добавим, подобные несанкционированные свалки в каждом районе города. И образуются они стараниями всё тех же горожан.

Территорию коттеджной застройки заваливают мусоромТерриторию коттеджной застройки заваливают мусоромТерриторию коттеджной застройки заваливают мусором
Территорию коттеджной застройки заваливают мусором
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Arik23.09.2016
-1

Полицаи-бездельники,ждут когда нарушителей им приведут.

Ncaptain23.09.2016
+3

Граждане, кто это делает. Знайте, вы свиньи! Я уверен, что и дети ваши такими же вырастут!

Anvar23.09.2016
+1

Ncaptain,они это знают и великолепно себя чуствуют ac

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...