↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Лужа за взрослой поликлиникой исчезнет

Лужа за взрослой поликлиникой исчезнетВ этом уверены в Управлении городским хозяйством города. Напомним, в этом году продолжился ремонт самой протяженной улицы города 30 лет ВЛКСМ. В порядок приводили участок от Карла Маркса до магазина «Первый». Уложено 600 метров асфальта. Средства на ремонт город получил из краевой казны. Дорожники установили новый  дорожный камень вдоль проезжей части, оформили парковочные карманы, съезды о дворы и подходы к пешеходным переходам. Всего установлено 1500 бордюрных  камней. В настоящее время работы по ремонту дороги подходят к концу. По проездам они выполнены на 70%. Как только в городе пройдут гидравлические испытания на сетях, работы по асфальтированию будут закончены.

 

Больше всего  горожан беспокоит участок дороги около городской поликлиники. Здесь необходимо решать вопрос с водоотведением. Сейчас на этом месте постоянно скапливается вода после таяния снега и обильных дождей. Неудобство испытывают и водители и пешеходы. Без водоотведения укладывать  новый асфальт нет смысла. Как рассказал ведущий специалист Управления городским хозяйством Анатолий Королев, в этом месте будет установлен водоотводной колодец и проблема исчезнет. После за поликлиникой уложат 100 метров  асфальта  и обозначат два парковочных кармана. Закончить ремонт по улице 30 лет ВЛКСМ планируется в сентябре.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
Троль 80 лвл15.08.2016
+6

Красавчики! меня радует как 30-дка приобразилась, и асфальт и бордюры!)) ct Вот бы весь в город в новый асфальт укатать) знаю-знаю.. мечтать не вредно fz

Anvar15.08.2016
+12

Троль 80 лвл,если воду не отвести, надолго не хватит нового покрытия, да и грязи скоро натащат с обочин и из дворов. Жалко, не надолго у нас красоте быть ac

Tomas15.08.2016
-6

Как только в городе пройдут гидравлические испытания на сетях, работы по асфальтированию будут закончены.


А какая связь между гидравлическими испытаниями и укладкой асфальта? ai

zuza15.08.2016
+9

Tomas,
А какая связь между гидравлическими испытаниями и укладкой асфальта?

Прямая, как между чириканьем и воробьем.
В России издавна есть славная традиция - сделать дорогу, положить асфальт... А вот потом приходят ОНИ!!! Водоканал и тепло- электро-сети!!!! И начинают долбить, долбить и ковырять!!!!! После себя в лучшем случае сыпанут немного щебенки в грязь и довольные собой уходят в свои логовища обдумывать где еще что раздолбать и расковырять...
А там где была дорога остается танковый полигон с вкраплениями нового асфальта.

pushistik15.08.2016
0

Tomas,может, наконец-то подумали, прежде чем класть асфальт - а вдруг на этом куске ломать придётся (порывы после испытаний.

гаврила15.08.2016
+11

Без водоотведения укладывать новый асфальт нет смысла.
А прошлые разы почему без смысла укладывали? ai

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...