↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, ночью -6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Продолжается капитальный ремонт улицы 30 лет ВЛКСМ

Дорожники  завершают подготовку проезжей части к основному  асфальтированию. Уже завершен ямочный ремонт, сейчас рабочие наносят первый  выравнивающий слой асфальта на проезжую часть. После чего приступят к укладке основного слоя. Также продолжается благоустройство и асфальтирование тротуаров. На части пешеходных дорожек уже появилось новое покрытие, часть  еще только предстоит отремонтировать.

 

Пока остается неясным будет ли ликвидирована огромная лужа на парковке у поликлиники.  По проекту   там запланировано 100 метров обустройства проезда от улицы 30 лет ВЛКСМ, включая 2 парковочных кармана.  Дорожники готовы положить новый асфальт, но работа будет бессмысленной. Сначала необходимо  выполнить работы по отводу воды.   А это уже  вопрос Управления городским  хозяйством.

 

Ранее озвучивалось, что  УГХ  предстоит найти правильное техническое решение. Назаровский участок Ачинского ДРСУ является  лишь исполнителем работ и ждет официального решения и распоряжение  заказчика.  Как и по другой ситуации – с асфальтированием  части  тротуара в районе строящегося магазина. Сейчас новый асфальт просто обрывается   у границ стройки. 

 

Продолжается  капитальный ремонт улицы 30 лет ВЛКСМПродолжается  капитальный ремонт улицы 30 лет ВЛКСМПродолжается  капитальный ремонт улицы 30 лет ВЛКСМ
Продолжается  капитальный ремонт улицы 30 лет ВЛКСМПродолжается  капитальный ремонт улицы 30 лет ВЛКСМ
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Лелька21.07.2016
+1

И у светофора к поликлинике (с зебры до пешеходной дорожки) заасфальтируйте или там постоянно дорогу будет не перейти из-за лужи

Tomas21.07.2016
-3

Интересно: уложили бордюры, углубили их довольно хорошо. А теперь положат асфальт в 2 слоя и бордюры будут наравне с дорогой. Мартышкин труд...

novay21.07.2016
+4

Вот мне не понятно-асфальтируют дорогу и тут же машины едут, почему нельзя сделать объезд на время выполнения работ?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...