↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +5°C, ночью +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Анатолий Быков: «Хочу закончить именно своим родным городом»

Анатолий Быков вновь намерен баллотироваться на выборы в краевой парламент. И это несмотря на Федеральный Закон о «криминальных фильтрах», который запрещает избираться тем, кто имеет судимость за тяжкие преступления. По закону, судимость Анатолия Быкова за организацию покушения на убийство должна стать непреодолимым барьером для участия в выборах. Но известный политический деятель намерен попытаться вновь войти в состав Законодательное Собрание края. На внутрипартийной конференции «Патриоты России» поставили Анатолия Быкова во главе своего списка. Анатолий Петрович пробует баллотироваться по Назаровскому одномандатному округу. Сегодня он подал документы в комиссию.

 

Анатолий Быков:  «Хочу закончить именно своим родным городом»Теперь у избирательной комиссии есть 10 дней, чтобы принять решение- зарегистрировать Быкова в качестве кандидата или отказать в этом. Отметим, ранее Анатолий Быков уже дважды избирался в краевой парламент. Правда, по Октябрьскому району города Красноярск. Отвечая на вопрос, что сейчас повлияло на решение идти по другому округу, Анатолий Быков заметил: «Ну наверно те сотни обращений, которые ко мне поступили от назаровцев, от своих земляков. Я думаю, что я начинал свою политическую деятельность отсюда. Ну и думаю, что хочу закончить именно своим родным городом. Во-первых, я увидев не только простые обращения людей. Там обоснованные такие моменты, на которые я обратил внимание. Я думаю, что я должен помочь своему городу. Найдите ещё одного, не только в Красноярском крае, но и в России, кто столько сделал для своей Родины».

 

Анатолий Быков:  «Хочу закончить именно своим родным городом»Вероятнее всего, Анатолию Быкову откажут в регистрации в качестве кандидата в депутаты ЗС края и не допустят до предвыборной гонки. Причиной этому станут все те же «криминальные фильтры». Для него срок давности за совершенное особо тяжкое преступление истекает лишь в 2020 году. Анатолий Быков стал первым, кто подал пакет документов в нашу комиссию. У остальных желающих есть время до 3 августа.

 

По предварительным данным, по Назаровскому округу намерены избираться от партии «Единая Россия» - руководитель Назаровского хозяйства Валерий Исаев, аналогичное желание высказывал известный бизнесмен в строительной, а теперь и сельской отрасли Владимир Егоров. От ЛДПР может подать документы местный предприниматель Андрей Хавронин. Уже через три недели станет ясен список всех желающих занять кресло в заксобрании от нашего округа. 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
рыжая08.07.2016
0

хавронин ap bj

Заказное сми09.07.2016
+1

Пирамида в своем репертуаре заказную новость выдает - уже читать не интересно.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...