↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +14°C, ночью +9°C
Загрузка ... Загрузка ...
Деятельность СУЭК по развитию малого среднего бизнеса отмечена наградой Премии «Основа роста»

Деятельность СУЭК по развитию малого среднего бизнеса отмечена наградой Премии «Основа роста»АО «СУЭК» стало победителем Премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа роста – 2016» в номинации «Событийный проект года». Премией «Основа роста – 2016» отмечен проект «Экономический лагерь для школьников».

 

Цель проекта - дать старшеклассникам максимальное количество знаний и навыков, необходимых для успешной реализации себя во «взрослой»  жизни, правильного профессионального самоопределения и выбора жизненного пути. Проект стартовал в октябре 2015 г. в г. Сочи в рамках экономического лагеря «Территория успеха». В стартовом проекте приняли участие 30 старшеклассников из Красноярского края, Кемеровской области и Республики Бурятия. Для участия в экономическом лагере были отобраны ребята, наиболее ярко проявившие себя в проекте СУЭК «Молодежное предпринимательство», где они уже предлагали и успешно апробировали свои бизнес-идеи. В рамках экономического лагеря ребята проходят учебные и практические занятия, бизнес-тренинги и получают возможность в игровой форме открыть собственный бизнес и апробировать собственные бизнес-идеи.

 

В настоящее время «Экономический лагерь для школьников» проводится на регулярной основе, в нем принимают участие ребята из всех регионов присутствия СУЭК. Премия проводится ежегодно при поддержке Минэкономразвития РФ и РСПП, ее миссия - содействовать развитию экономики России путем укрепления позиций малого и среднего предпринимательства.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...