↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
1000 куличей изготовили Назаровские пекари

1000 куличей изготовили Назаровские пекари1000 куличей изготовили Назаровские пекари

В магазинах уже появились в продаже  6 видов куличей местного хлебозавода. Они отличаются по вкусу и  весу,  от 200 до 500 граммов, есть и пасхальные наборы.  Как заверяют пекари, рецепт традиционный, без каких либо вредных добавок и искусственных  красителей.  

 

Напомним, именно сегодня в фирменных магазинах «Назаровский хлеб» стартовала акция «Удачный май». Приняв в ней участие, каждый покупатель получает шанс стать обладателем ценных призов. Чтобы стать участником акции необходимо совершить покупку в фирменном магазине на 500 рублей и выше. Это могут быть любые товары, но среди них обязательно должно быть хотя бы одно изделие назаровского хлебокомбината.  Чек с именем и номером телефона необходимо опустить в специальные ящики, которые сегодня появились во всех фирменных магазинах хлебокомбината. Среди призов планшет, смартфоны и другая бытовая техника. Главный приз - телевизор. (0+)

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  
гаврила29.04.2016
+9

В магазинах уже появились в продаже 6 видов куличей местного хлебозавода. Они отличаются по вкусу

Куличи с рыбой? ac

efreds30.04.2016
0

Во развернули рекламу хлебозавода. И на сайте и по ящику. Видать дела чрезвычайно плохи там. Но этот заводской хлеб давно уже не покупаю. Беру ачинский, преображенский или в командоре

efreds30.04.2016
0

гаврила
Куличи с рыбой?

Новое изобретение хлебозавода

А я желаю заводу процветания,большого ассортимента,здоровья руководителю и коллективу,повышение зарплаты рабочим!Заводской хлеб ем с детства,очень нравиться,а качество дело поправимое af Удачи всем!

Все знаю.30.04.2016
-4

Какая выпечка, какое качество взял сам четыре штуки.

ДУРИК 12401.05.2016
+6

Вчера 30 апреля купили в хлебном кулич-это УЖАС просто!!!Сухой до нельзя!!!

+3

efreds, у каждого своя правда.
Чем Вам плоха реклама? Да, у предприятия трудные времена. Да, куча проблем, решить которые никто помочь не хочет. Более того, многие так и норовят "ужалить" побольнее.
Не хотите - не покупайте. Вас же не заставляют, Вам предлагают.
Назарово - наша малая Родина. Много предприятий уже закрылось. Дорожить надо тем, что еще имеем, чтобы потом не кричать на каждом углу, что у нас все плохо...
Малая родина - это и предмет заботы, и объект привязанности человека. Занимаясь уборкой двора или вопросами развития родного города, мы проявляем любовь к этому месту. И это намного более действенно (также и в плане воспитания), чем отвлеченные рассуждения о патриотизме и о том, почему большая и малая родина должны всегда вызывать любовь и поклонение. Не должны.
Патриотизм - это то чувство, которое формируется в детстве. И оттого, как мы будем вести себя и на людях и дома, на кухне, зависит будущее поведение наших детей.
Старики говорили: помочь не можешь - не мешай, это будет от тебя самая большая помощь.
На вкус и цвет - товарищей нет. А я вот беру только назаровский хлеб: заварной или бородинский.

Цитата: ДУРИК 124
Вчера 30 апреля купили в хлебном кулич-это УЖАС просто!!!

Ну не знаю. Мы тоже брали у них кулич. Не всё так плохо. Мы даже обнаружили там пару изюминок. Вот теперь сидим и думаем, за что отдали 66 рублей. ac
А то что кулич сухой, так это игра слов. Димон, как рыбный король, видимо приказал сделать кулич с ухой, но сотрудники его не поняли и сделали кулич сухой. Вот и всё. ad

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...