↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +5°C, ночью +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Любителей продукции «Назаровского хлеба» ждет удачный май

Любителей продукции «Назаровского хлеба» ждет удачный майЛюбителей продукции «Назаровского хлеба» ждет удачный май

Впервые в своей истории муниципальное предприятие проводит масштабную акцию «Удачный май». Принять участие в ней может любой покупатель фирменных магазинов хлебокомбината.   Для этого необходимо в период с 28 апреля по 29 мая совершить там покупку  на сумму от  500 рублей и выше. Товар может быть любым, есть важное условие выбора – в числе прочих покупок обязательно должно быть хотя бы одно изделие производства Назаровского хлебозавода. Это может быть батон,  хлеб, торт, печенье  или сдобная выпечка.

 

Получив чек на товар, на обороте достаточно  указать имя и контактный телефон, опустить чек в специальные ящики, которые уже в четверг будут установлены во всех фирменных магазинах   и ждать розыгрыша. Победителей определят  путем простого выбора. Среди призов утюг, фен, другая мелкая бытовая техника, смартфон и планшет. Главный приз акции – телевизор. Напомним, в городе 5 фирменных магазинов муниципального предприятия: «Свежий хлеб» на Арбузова 69 ; «Дом хлеба» Арбузова , 92 ; «Колос» на  30 лет ВЛКСМ,  82 ; «Продукты» 8-й м-он, 19 и магазин «Хлеб» в поселке Бор ул. Горького 7 .

Организаторы отмечают, в день определения победителей, 30 мая представители комиссии будут звонить на указанный в чеке телефон, объявлять наименование подарка, место и время его выдачи. Всем участникам акции рекомендуют в этот день отвечать на звонки с незнакомых номеров. В противном случае, подарок будет разыгран вновь и достанется другому участнику. Подробнее с условиями акции и её организаторами можно ознакомиться в Положении. (0+)

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 11  
Бред27.04.2016
-11

Веселее не придумаешь) А МУП что купил себе все эти подарки? На какие деньги тогда? А Дима знает, что это незаконно? Он в курсе, что чек человек должен сохранить у себя - вдруг его отравят продукцией и он не докажет никак, что он у них купил. А если вскроется - что имущество не МУПа разыгрывают - это вообще уголовное дело - прокуратура ты где вообще? Почему малограмотный Яковлев веселится как хочет и где предписание, что он не может возглавлять хлеб.

+17

Цитата: Бред
А Дима знает, что это незаконно?

что именно незаконно?
и что бредового в любой акции, которой торгаши заманивают к себе покупателей? Любой нормальный магазин регулярно проводит распродажи,акции.Кстати, получаем иногда подарки, приятно. Кому то повезет-будет телевизор.
Не истерите, просто купите булочку с маком и не участвуйте ни в чем, пусть повезет другим))))

гаврила27.04.2016
+7

Пока хлеб украинский нормальный. И даже лучше чем раньше.

Yuri27.04.2016
-3

Куплю булок 50, на месяца 2 хватит-не уверен-в нем ХЛЕБНАЯ ПАЛОЧКА , забродит-загниет, а остальная продукция дороже соседних магазинов--Вот так распродажа!

Работник27.04.2016
-5

Во как хлебокомбинат с новым директрисой стал выпускать телеки и планшеты, а в Устава муп уже прописали безпроигрышная лотерея. Ау прокуратура, безграмотный яковлев за работу взялся!!!!!!! Если завтра ящики появиться в магазинах отправлю письмо в краевую прокуратуру, пусть проверят директоров без образования.

грэсовец27.04.2016
+4

Ух ты, сам господин Маркетинг МУП посетил.
Правда, с чеком правильное замечание, нельзя его в ящик, сделайте купоны на принтере, копейки же по затратам, пара пачек бумаги да банка тонера. Время есть еще.

Arik27.04.2016
+1

Скоро рыбой там торговать будут.Водка,пельмени,рыба-банкрот.

+1

Получил заряд экстатического восторга на весь день,слезы наворачивались на глаза от счастья и умиления

не нравится молчи28.04.2016
0

что вы прицепились к хлебозаводу?ну не нравится вам хлеб берите у частников в чем проблема ?а яковлев хоть порядок на заводе навел!до него много было с образованием и что?развалили все и сбежали !и нет там никакой хлебной палочки навыдумывали а что дороже так натуральное все без добавок и красителей

Yuri28.04.2016
+5

Насчет хлебной палочки-Мука ею заражена! Все ваши Бункера надо менять.Я лично предъявлял в 2015 г претензию и мне отвечал ваш Главный технолог сказал - боремся добавляем крахмал по максимуму!Это касается белого хлеба. Попробуйте опровергнуть. я это пишу так как сам покупаю ваш хлеб. Мне не безразлично качество продукции ХТО. Надо меры принимать, а не Защищать.

назаровец28.04.2016
+4

Покупатели магазинов "Назаровского хлеба" жалуются на запах рыбы
Покупатели магазинов "Назаровского хлеба" жалуются на запах рыбыЖители города Назарово обратились в ИА Запад24 с жалобой на то, что в магазины МУП "Назаровский хлеб" вчера вечером завезли большое количество копчёной рыбы для дальнейшей реализации, и с утра приобретённая хлебо-булочная продукция уже отдавала запахом рыбы. Мы убедились, что, действительно, в нескольких магазинах появились холодильники с ассортиментом различной рыбы, при этом в торговой точке "Дом хлеба" сертификаты на продукцию отсутствуют, а на ценниках не указан производитель.
По имеющейся у нас информации, производителем и поставщиком рыбы является предприятие, принадлежащее супруге директора МУП "Назаровский хлеб" Дмитрия Яковлева ООО "Золотая рыбка".

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...