↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Выявлен факт неэффективного использования муниципальной земли

Контрольно-счетная палата озвучила депутатам отчет о своей работе за 2014 год и первое полугодие 2015-го. Проверке подверглось постатейное расходование назаровского бюджета. Также представитель контрольно –счетная палаты сообщил о факте неэффективного управления земельными ресурсами. Арендатор использовал земельный участок без внесения арендных платежей в казну города на сумму более 250 тысяч рублей. В администрации корреспондентам пояснили, что данный участок был выявлен самими чиновниками в ходе инвентаризации земель. Данная сумма ранее не была заложена в доходную часть бюджета. Сейчас админинистрация намерена в суде взыскать деньги с арендатора.

 

Выявлен факт неэффективного использования муниципальной землиДобавим, что эффективность использования бюджетных средств является одной из задач контрольно-счетных органов. Контроль расходования бюджетных денег ведется на всех этапах: с момента утверждения суммы расходов в муниципальной программе до ее исполнения. Так, 18 февраля председатель контрольно-счетной палаты города Назарово Людмила Егорова приняла участие в межрегиональной конференция контрольно-счетных органов, которая прошла в Красноярске. Участники обсуждали  «Внешний государственный финансовый контроль в условиях изменения геополитической и экономической ситуации». 19 февраля участники конференции посетили Красноярский экономический форум (КЭФ -2016). Главная тема форума «Россия: Стратегия 2030».

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
Делаем выводы24.02.2016
0

Выводы!?Они у всех на языке! Озвучьте их честно. Господин Палкин - после отпуска покиньте помещение! Просто не получилось))))

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных