↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, утром -4°C
Загрузка ... Загрузка ...
«Назаровский хлеб» отметил своё 55-летие

На торжественном мероприятии 18 января встретились ветераны и работники хлебопекарного производства. Значимость предприятия «Назаровский хлеб» неоспорима. Ведь на нем изготавливается продукт первой необходимости. В далеком 1961-ом завод был единственным в городе, кто выпускал хлеб и выпечку. Продукцией хлебокомбината обеспечивались жители города Назарово и ближайших населенных пунктов.

 

Сейчас ситуация иная. Удержаться на плаву заводу не просто. Даже не смотря на то, что хлеб выпекается по ГОСТу, продать все объемы удается с трудом. Зачастую покупатель выбирает более дешевый хлеб из пекарен. За последнее время на заводе сменились несколько руководителей. Каждый приходил со своими планами развития предприятия. Почти год завод возглавляет Дмитрий Абросимов. Уверяет, раз в месяц на «Назаровском хлебе» выпускается два вида новой продукции.

 

Сегодня на предприятии «Назаровский хлеб» работают 140 человек. Большинство - рядовые специалисты. Почти все с приличным стажем. И даже не смотря на сложности в работе предприятия, люди остаются верны своему заводу. На торжественном мероприятии отметили благодарственными письмами лучших работников. А хлебопеки в свою очередь угостили всех присутствующих ароматным караваем.

 

«Назаровский хлеб» отметил своё 55-летие«Назаровский хлеб» отметил своё 55-летие«Назаровский хлеб» отметил своё 55-летие
«Назаровский хлеб» отметил своё 55-летие«Назаровский хлеб» отметил своё 55-летие«Назаровский хлеб» отметил своё 55-летие
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 19  
бывший работник19.01.2016
0

абросимов хоть бы не позорился люди с голоду на заводе за гроши вкалывают скоро все разбегутся уже по шесть человек в день увольняются банкет устроил удивить решил скоро сам к печам встанет работать за бесплатно люди устали

булкин19.01.2016
0

ещё немного ,ещё чуть чуть,и нет завода bc рабочим дали даже выходной,только чтобы пришли на торжественное собрание!!

Бывший работник 221.01.2016
0

Гнать нужно Этого ТИПО ДИРЕКТОРА.... Я вообще удивляюсь как он своими пельменями занимался..... dash_mini Таких как он тютя матютя называют сам не чего решить не может, своей точки зрения не имеет... полагается на мнение своих специалистов, которые далеко от него не отошли... Зарплаты понизил ниже не куда... Зато мы покупаем оборудование за миллионы, которое в последствии стоит без дела... Спрашивается зачем????!!! Я не считаю, что он поднимает завод, а все ровно на оборот... Обычные рабочие бояться пойти против него, но в какой то мере их можно понять, но и все же... Все ходят и плачат от него.. и все в голос как один жалеет о собранных подписей в пользу ТИПО ДИРЕКТОРА!!!

Зависть21.01.2016
0

Бывший работник 2,
Вот и понятно почему ник такой у тебя - ушла и до свидание тебе!!!!!!!! ну или ты одна из тех продавщиц, которые в былые времена тырили деньги, вот вас и поймали (мы все про вас теперь знаем бывшие работнички) я работник хлеб завода и с появлением данного директора на заводе большие изменения в лучшую сторону. Так то сиди на своей прежней работе и завидуй.

Бывший работник 2!!!21.01.2016
0

Зависть,
Ну начнем с того, что я как ты выразилась или выразился не из бывших продавщиц и не какого отношения к данной профессии не имела, если тебе так интересно кем я являлась так бухгалтером. Так же в защиту продавцов скажу, что не кто и не когда не тырил денег, а как встал Абросимов на пост директора так начались данные проблемы... то есть абросимов и бухгалтера, а именно бухгалтера начали делать все возможное чтоб были недостачи в магазинах... Вот поэтому и являюсь бывшим работником так как не смогла участвовать в махинациях директора и много кто поушел .... именно из за этого.... Абросимов наживается на обычных рабочих и на тебе тоже ... Средства МУПа (какая то часть) отчисляются на его пельмени... Если в действительности начинать и открывать людям глаза, тоя не думаю, что ты будешь так отзываться о ТИПО ДИРЕКТОРЕ!!!! Позор и еще раз позор Абросимову......

никчемный бух21.01.2016
0

Бывший работник 2!!!,
хАХАХАХА Обиженные и оскорбленные начали писать! изыди у нас все прекрасно на заводе - а ты веди свою бухгалтерию дальше))) Прям детектив - пришел абросимов и бухгалтера которые там уже работали начали резко ему помогать сливать продавщиц))) Вот умора)))) средства отчисляются на пельмени))) где документы, доказательства? а так это твой треп униженной женщины - давай до свидание!

)21.01.2016
0

никчемный бух,
Ну даааааааа прекрасней не куда))))))))))) Аж зависть берет)))) оставайся со своим мнением, ты очередная шипящая змея по поводу и без повода)))) Доказывать я не чего не кому не собираюсь, да и оправдываться.....

никчемный бух,
НЕ рассуждай о том о чем не знаешь!!!!!!!!!!

Ужас21.01.2016
0

Интересно, а что ВЫ СКАЖИТЕ О ТОМ, ЧТО поздравляли пенсионеров в связи с юбилеем их поздравление как ужасом больше не как не назвать! Конечно большое спасибо за внимание, низкий поклон абросимову д.в. , но таких поздравлений больше не надо!!! Принесли торт ( Повторяю для пенсинера, который отдал этому заводу больше жизни) самый дешмановский!!!!!! Да еще к тому же с ПЛЕСЕНЬЮ. Очень жаль что не могу опубликовать фото. Обязательно показала.Вот раньше поздравляли допустим как при Ершове. Ну очень если честно обидно, что так относяться к пенсионерам!!!!

булкин21.01.2016
0

при КБЕршове,предприятие развивалось!!!денег хватало и на зарплату и на премии и на выставки!! закупалось дорогое оборудование,проводилась реконструкция предприятия,проводились строительные работы и всё для рабочих и на всё хватало денег!!! и металлолом не надо было сдавать!!( и это всё происходило при минимальной цене на хлеб)

Маргинал.22.01.2016
0

булкин, Про покойников или не говорят или говорят только хорошее, работали мы. При Ершове Константине, супруга в кондитерском цехе сам, в ШОФЕРАХ ходил. Переработку ( то есть ОДИН час) при Ершове платили ОДИН РУБЛЬ ПЯТЬДЕСЯТ КОПЕЕК, особенно много этих переработанных часов было под праздники, работали за две недели до нового года с 8.00. до 23.30 вечера, по две недели переработки было по 50-60 часов заплатил кому 75 рублей, кому 90 рублей. Шофера кроме того еще по приказу Ершова грузчиками типа подрабатывали, а тогда муку поставляли в мешках это 1999-2003 год, в неделю по два Камаза дальномера по 500 мешков. Вот месяц мы, отработали нам заплатили за грузчиков по 150 рублей. САМ ТОГДА СКАЗАЛ ЕРШОВУ. КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ, Я, ТЕБЕ ЗАПЛАЧУ 200 РУБЛЕЙ ИДИ САМ, РАЗГРУЖАЙ, ТАК ОН МЕНЯ И УВОЛИЛ. Вот он ваш благодетель Ершов. А конторские жили хорошо им и премии и зар. плата ни чета нашей.

з б23.01.2016
0

Бывший работник 2!!!,
[да это действительно так! как абросимов появился начались недостачи и не только в магазинах кладовщики так те вообще бесплатно работают каждый месяц недостачи хлеб странным образом исчезает касетами и все молчат а абросимов не знает что еще бы высчитать с людей лишь бы зарплату не дать сам бы пожил месяц на 5 тыс не разжирел бы так !!и люди не согласные с ним потихоньку покидают завод* скоро все разбегутся

смех24.01.2016
0

Ну так пусть и бегут кому не нравится

Колян12324.01.2016
0

Читаю и поражаюсь - зачем защищать начальство хлебозавода? Платят людям минималку. Проживи ка на эти деньги

Маргинал.25.01.2016
0

смех,Смех смехом, а она родная, кверху мехом. Почему мужчину влекет к женщине, ТОСКА ПО РОДИНЕ, а она однако кверху МЕХОМ. Посадили чукчу в тюрьму сидит в камере вместе с русским, спрашивает за что сидишь , да медведя убил дали 8 лет, ну и чукча спрашивает за что и ты однако сидишь, да жену убил дали 7 лет, чукча в недоумении за что однако там меха всего то с ладошку.

)25.01.2016
0

Даааа, на заводе не очень завидное положение, действительно платят копейки, у продавцов з/п выходит по 5 тыс. рублей, ну бывает и 5 300 тыс. рублей! Ну не смех!?!!!! У не которых бывает зарплата в 2000 тыс. рублей... А деваться не куда, так как в городе не важное положение с зарплатой.! [b]Зато МНОГО УВАЖАЕМЫЙ ДИРЕКТОР АБРОСИМОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОТДЫХАЕТ В ТАЙЛАНДЕ!!!! [/b]Куда смотрит наша администрация не понятно!!!!

Юлькин прихлебай25.01.2016
0

Цитата: )
ОТДЫХАЕТ В ТАЙЛАНДЕ!!!

Ну а что ? Год вкалывал ... Поднял завод с колен ! Теперь можно и отдохнуть )

бррр25.01.2016
0

поднял он завод с колен?он на работе то хоть бывает?год назад себя в грудь бил что если до ноября завод не выведет из кризиса сам уйдет с завода ну так январь уже кончается что сидим кого ждем?или еще не наворовался?и в таиланд зачастил видно понравилось там ... много,,,,

грэсовец25.01.2016
0

Цитата: )
5 300 тыс. рублей!

Цитата: )
2000 тыс. рублей.

неплохая зарплата-то ag bj

neonn25.01.2016
0

Цеж пельмешки ему туда помогли отправиться(ну в тайоланд),так шо вы личное то с общественным не смешивайте:-)

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...