↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -4°C, ночью -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
В краевом Минфине прокомментируют ситуацию в городе Назарово

В краевом Минфине прокомментируют ситуацию в городе НазаровоПоводом для обращения корреспондентов «Пирамида-ТВ» к финансистам стала проблема с нехваткой денег в городской казне. Напомним, на прошлой неделе депутаты, обсуждая исполнение бюджета за 9 месяцев, выяснили, в бюджете нет денег на питание дошкольников и оплату труда персоналу школ.

 

Эта новость шокировала не только депутатов, но и всех горожан. Как могло получиться, что на такие важные статьи не нашлось денег? Местные чиновники все списывают на опустевшую казну. За прошедшие 9 месяцев бюджет недополучил 32 миллиона рублей. Это собственные доходы города. Официальных комментариев от главы города Назарово Юлии Стрельниковой нет.

 

Корреспонденты телеканала «Пирамида-ТВ» надеются, что прояснить ситуацию смогут в краевом министерстве финансов. Как только комментарий поступит, он будет опубликован на сайте.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Разум27.10.2015
0

За прошедшие 9 месяцев бюджет недополучил 32 миллиона рублей. Это собственные доходы города. Официальных комментариев от главы города Назарово Юлии Стрельниковой нет.

А почему этот вопрос не задать товарищу Палкину В.Ф. На сколько я знаю у него офигенский план экономического развития города, раз уж его наши местные депутаты выбрали. Где его план? Опубликуйте его план развития! Почему Яковлев также слюной не брызжит на Палкина как на Стрельникову! Почему Губанов с него не спрашивает! Почему?????!!!!! Пирамида дайте ответы на вопросы, хватит Стрельникову одну во всем обвинять!!!!! Вообще-то депутаты принимали бюджет. Почему Палкин молчит, почему его не было на комиссии?? Ответы вот на эти вопросы опубликуйте на сайте!

Татьяна27.10.2015
0

Я вот понять главного не могу: почему не прочитать все документы,касающиеся исполнения обязанностей каждого представителя власти.Все как-то мутно.мутно.В итоге ,никто ни за что не отвечает и переваливают друг на друга.СПРОСИТЬ!!! ЖЕСТКО спросить!!!Чем они там вообще занимаются: денег нет.доходов нет,соответственно и планировать расходы не зачем.Ну не нужно это ничего ни депутатам,ни Палкину,тем более Даньшину.Оставить бы их всех без зарплаты,а!? Может и зашевеляться.

Где правда?27.10.2015
0

Пирамида так почему игнорируете вопросы? Где Палкин? Почему не пополняет бюджет? Почему не ходит на сессии депутатов? Какова надобность была первого зама с повышенной зарплатой с учётом такого бюджета? И как там исполняется программа палкина на конкурсе??? Или вы только про Стрельникову пишите?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...