↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Александр Шадрыгин отказался от депутатского мандата

Александр Владимирович, возглавлявший район до выборов 13 сентября 2015 года, принял решение не входить в новый состав районного депутатского корпуса. Напомним, согласно результатам выборов, состоявшихся 13 сентября, в районный совет депутатов кроме одномандатников вошли и представители политических партий. Большинство депутатских кресел займут представители «Единой России», список  которых в Назаровском районе возглавляет Александр Шадрыгин. Но от  места в райсовете он отказался.

 

Александр Шадрыгин отказался от депутатского мандатаПо неофициально информации, Александр Шадрыгин намерен принять участие в конкурсе на главу района. Согласно изменениям в законе, теперь глава избирается не всенародным голосованием, как раньше, а назначается по конкурсу. В состав комиссии входят в том числе и депутаты районного совета.  Пока Александр Владимирович продолжает исполнять обязанности главы Назаровского района. Точная дата конкурса будет назначена на ближайшей сессии обновленного райсовета депутатов. И скорее всего конкурс пройдёт уже в октябре.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
doom | 12.03.2026, 23:45    Тема не раскрыта, с какого числа, кем принято тако...
Respect | 05.03.2026, 18:49    Какие вы мододцы, такое дело делаете праведное!
Как то всё странно | 17.02.2026, 13:09    На четвёртом фото в первом ряду что у неё с глазом...
Shift | 10.02.2026, 10:09    И ненавязчивая реклама, дымоизвещателей.
citizen | 08.02.2026, 14:47    Как то всё странно,в телефоне и компьютере "с...
Как то всё странно | 03.02.2026, 17:12    По измученным и грустным лицам детей можно подумат...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных