↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Десять жителей Назаровского района награждены юбилейным знаком

Церемония награждения жителей Назаровского района юбилейным почетным знаком «80 лет Красноярскому краю» состоялась в малом зале администрации района, сообщает пресс-служба администрации Назаровского района.

 

Десять жителей Назаровского района награждены юбилейным знакомИз рук главы района Александра Шадрыгина  награды получили десять жителей района. Среди них педагоги, работники спорта, ветераны труда, специалисты сельскохозяйственных предприятий. Открывая церемонию награждения, глава района отметил, что ему выпала особая миссия – вручить награды людям, которые в разные годы внесли особый вклад в развитие не только Назаровского района, но и всего Красноярского края. И главная ценность всех этих жителей – любовь к своей малой Родине. Что каждый из награжденных, по-особому чувствует ответственность за настоящее и будущее края.  

 

Юбилейным почетным знаком «80 лет Красноярскому краю» награждены:

 

Валерий Булич

-

учитель физической культуры «Дороховская средняя общеобразовательная школа»;

 

 

 

Александр Гильдерман

-

слесарь ЗАО «Подсосенское»;

 

 

 

Александр Гончаров

-

слесарь птицеводства ЗАО «Владимировское»;

 

 

 

Валерий Гончаров

-

учитель физической культуры «Сахаптинская средняя общеобразовательная школа»;

 

 

 

Зоя Кузнецова

-

заместитель директора по учебно-воспитательной работе «Гляденская средняя общеобразовательная школа»;

 

 

 

Мария Овсянникова

-

заведующая «Красносопкинский детский сад «Аленка»;

 

 

 

Александр Огнев

-

Почетный гражданин Назаровского района, ветеран труда;

 

 

 

Александр Точилин

-

ветерана труда;

 

 

 

Людмила Утко

-

учитель технологии «Степновская средняя общеобразовательная школа»;

 

 

 

Надежда Юдина

-

учитель русского языка «Краснополянская средняя общеобразовательная школа»;

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...