↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Жители частного сектора опасаются за свои жизни

Жители частного сектора опасаются за свои жизниЖители улицы Красноармейская сетуют на оживленное движение под окнами домов. Движение не прекращается круглые сутки, в том числе по дороге идут большегрузы, объезжающие центральные улицы города. Кроме повышенного шума жителей не устраивает поведение назаровских водителей. Из-за постоянного превышения скорости перейти улицу через единственный пешеходный переход удается с трудом. Кстати, по нему пенсионеры и школьники идут до автобусной остановки.

 

Местные жители считают, на этом участке дороги должна появиться искусственная неровность. При появлении лежачего полицейского лихачи будут вынуждены снижать скорость. В ГИБДД пояснили, согласно ГОСТу, неровность устанавливается в первую очередь на аварийных участках, а также вблизи образовательных и социальных учреждений. В других местах надобности в преграде для водителей нет. Это касается и перекрестка Красноармейская и Гвардейская.

 

Наибольшее опасения у сотрудников госавтоинспекции вызывает отсутствие тротуаров. На Красноармейской  нет и подходов к пешеходному переходу.  Чтобы дело сдвинулось с мертвой точки, жителям улицы необходимо обратиться в администрацию города с коллективным заявлением об обустройстве данного участка тротуарами.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Gtit[jl31.07.2015
0

"...Наибольшее опасения у сотрудников госавтоинспекции вызывает отсутствие тротуаров... Чтобы дело сдвинулось с мертвой точки, жителям улицы необходимо обратиться в администрацию города с коллективным заявлением об обустройстве данного участка тротуарами..." А разве без пинка,администрация не обязана все это делать??! Кстати,по ул.Безымянной и далее от перекрестка с ул. Китайкиной тоже движение очень напряженное,но также нет тротуаров,ни одного пешеходного перехода,и вынужденны люди идти по узкой проезжей части,уворачиваясь от автомобилей.

Азу31.07.2015
0

А госавтоинспекция не может сама обратиться в адм с заявлением? В конце концов безопасность движения - их прерогатива. Знают что небезопасно и сами ниче не предпринимают. Хм...

Сергей01.08.2015
0

А где депутат окружной, которого выбирали пару лет назад?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...