↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +11°C, ночью +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Личность матери, выбросившей ребенка, пока не установлена

Следователи продолжают проверку по вопиющему факту, произошедшему сегодня утром. В мусорном бункере вблизи одного из общежитий по Арбузова дворник обнаружила мертвого ребенка. Тело лежало на полу в мусорном бункере. Сначала женщина подумала, что это щенок, слишком маленьким оказался ребенок, по словам дворника, «с ладошку». 

 

По предварительным оценкам, мальчик родился недоношенным, предположительно на шестом месяце беременности. Точную причину смерти предстоит выяснить судмедэкспертам.

 

Сейчас следователи пытаются установить личность матери. Запросы разосланы во все медицинские учреждения города. Будут проверяться женщины, состоящие на учете по беременности с похожим сроком. Следователи ведут доследственную проверку. По её результатам будет принято процессуальное решение – возбуждать уголовное дело или нет. Сотрудники полиции обращаются к очевидцам или жителям этого микрорайона, если кто что-либо знает о беременной женщине, которая сейчас уже не является таковой, сообщить в полицию по номеру 02 или 5-58-58.

 

Личность матери, выбросившей ребенка, пока не установленаЛичность матери, выбросившей ребенка, пока не установленаЛичность матери, выбросившей ребенка, пока не установлена
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...