↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово в мусорном контейнере нашли мертвого малыша

В городе Назарово в мусорном контейнере нашли мертвого малышаСегодня в мусорном бункере в районе дома по ул. Арбузова, 84\2 дворник обнаружил тело младенца. Ребенок уже не подавал признаков жизни. Дворник сразу сообщил о страшной находке в полицию.

 

Предположительно, малыш оказался недоношенным, родившемся на сроке 6 месяцев беременности. Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства случившегося. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит точный возраст и причину смерти ребенка. Следователям предстоит выяснить, кто является материю погибшего малыша, для этого уже запрошена информация в медицинские учреждения.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 11  
Darina02.03.2015
0

И эти люди живут среди нас.. Собственного ребенка - в мусорку. Уму непостижимо.

- - -
НазаровО

Seviola02.03.2015
0

Darina, я не могу осуждать эту женщину. Причины глубже. Как жила и живет эта женщина, на что живет она, может, ей самой хоть в петлю лезь.
Ведь у нас нельзя, как в старое время, подкинуть ребенка на крыльцо к богатым, или на крыльцо церкви.
Сначала надо создать условия, чтобы во всех случаях эта женщина была уверена, что она сама и ее ребенок не будут бедствовать и голодать, а потом уже судить судом общественности и властным.
Вы не знаете, случайно, сколько сейчас платят матерям- одиночкам или детские?
А если она не работала, то гарантировали ли ей наши власти работу по рождению, помощь в поисках работы? А если у нее не было жилья, то гарантировали ли бы ей власти хоть комнату в общежитии в случае рождения ребенка?

.02.03.2015
0

Seviola,
какие же тогда ценности в жизни ????? таких людей ничего не оправдывает! можно родить, оставить в роддоме, но не в мусор! по любому раскладу не в мусор!

Жаль!02.03.2015
0

Просто ей теперь с этим жить всю жизнь. Этот ребенок всю жизнь будет перед глазами стоять. Трудно судить, что случилось с ней.

Исида02.03.2015
0

Seviola,

я не во всем соглашусь с Вами. Весьма больно смотреть вот на таких вот кукушек. Кто-то не знает, как родить (а взять из детдома тоже далеко не так просто ребенка), а такие не знают как избавиться! И не стоит подобных тварей (где-то и Божьих) оправдывать. Для кого придумали контрацепцию и аборты? (уж если все совсем из рук вон плохо, хоть я и не сторонник). Как жить-то с мыслью о том, что ты убила своего же ребенка? Если там было чем думать....

БУМ-БУМ02.03.2015
0

нам говорят что у нас все хорошо , это в украине плохо, там украинцы их едят

nata9002.03.2015
0

Да что за детский сад то вы разводите???? Если ты не в состоянии воспитывать и растить ребёнка есть пилюльки и латексные изделия дабы не оказаться в интересном положении!!!!Ну взрослые же люди! Если ты сама в петлю хочешь, то зачем ребёнка делаешь???? А я почти уверенна что это какая нибудь алкашка которая даже на учёте в гинекологии не стояла, надеюсь её найдут и стерилизуют чтобы больше не размножалась!!!Я не люблю такое писать, но когда дело касается детей, то держите меня семеро!

102.03.2015
0

Seviola,Херню не городи! Как ноги раздвигать, так ума хватило, а как ответственность нести - так сразу куча защитников у этой твари появилось

Darina02.03.2015
0

Seviola,
я не осуждаю. Совершенно не ясно - какие были обстоятельства. Все понимаю.
Я говорю о том, что нужно было ребенка похоронить, а не бросать в мусорку. Это не понимаю.

- - -
НазаровО

fantom02.03.2015
0

.,
У Вас с ценностями я смотрю тоже дефицит. "Родить и оставить в роддоме" - это по Вашему примеру что ли?
Зачем рожать вообще, с такими мыслями?????

БУМ-БУМ,
Вы о чем?

Просто надо убивать таких матерей и отцов!

БУМ-БУМ,А вы вообще странный человек

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...