↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровский депутат Надежда Елизарьева: «Все депутаты не могут состоять в заговоре»

На пресс-конференцию главы города Юлии Стрельниковой, которая состоялась 19 января, последовала реакция депутатов. Напомним, Юлия Алексеевна заподозрила трех депутатов, вошедших в конкурсную комиссию по выбору руководителя администрации города Назарово, в необъективности. Это Надежда Елизарьева, Виктор Губанов и Дмитрий Яковлев.  Узнав о том, что председатель городского Совета депутатов не доверяет коллегам, Надежда Елизарьева выразила свою позицию.

 

Назаровский депутат Надежда Елизарьева: «Все депутаты не могут состоять в заговоре»- Давление могло поступить на любую кандидатуру. В комиссии я поступала объективно. На мой взгляд, по всем документам Палкин в выигрыше. У Лютенко отличная программа грамотная, краткая, четкая. В ее программе были такие моменты, которых даже не было у других. Я считаю, мы работали консолидировано и объективно. Я узнала, что была пресс-конференция главы города,  и Юлия Стрельникова обвиняет депутатов в каком-то заговоре. Какой может быть заговор, если мы из разных партий? Все депутаты же не могут состоять в заговоре. 

 

Далее ниже на сайте полная версия интервью. 

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
00920.01.2015
0

у ЮС полная попа гороха на данный момент

ВРЕДНАЯ20.01.2015
0

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ...(текст скрыт из-за нарушения пункта 2.1.4 правил поведения)

0

Знает ЕлизарьеваЮ что как то она промахнулась! Понять только не может в чем? Наша КПРФ, особенно Назаровская, что тот флюгер - куда ветер, туда дым! впечатление от вас - Безидейная беспринципная шайка хулиганов! нечаянно попавшая во власть! Где "Тимур и его команда", Квакины? Вернитесь в реальность, защищайте пенсионеров, молодежь, а не отрабатывайте деньги, потраченные на выборы.

А вот трое могут явно! Губанов=Яковлев=Елизарьева!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных