↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +11°C, ночью +5°C
Загрузка ... Загрузка ...
Глава города Назарово назвала происходящее заговором (видео версия)

Сегодня в администрации прошла первая в этом году пресс-конференция главы города Юлии Стрельниковой. Она дала свои пояснения по итогам конкурса на должность руководителя администрации и по факту задержания и.о.  руководителя администрации города Игоря Сухорукова.  Она заподозрила в необъективности трех назаровских депутатов, принимавших участие в работе комиссии. Глава города уверена, все произошедшее- четко спланированная акция оппозиционных сил.

 

- Для меня это не стало неожиданностью. За моей спиной как минимум последние две недели ведется подрывная работа, курирует этот  заговор Галина Куликова, которая выполняет указания прежней власти- Сергея Александровича Сетова.

 

Юлия Алексеевна дала понять, что задержание Игоря Сухорукова- недоразумение, он грамотный профессионал, который просто не мог допустить такого.

 

Кроме того, в пресс-конференции приняли участие депутаты Надежда Семенова, Евгений Толстихин и Геннадий Луценко. Они сообщили, что возмущены происходящими волнениями в городском Совете депутатов. Именно этих троих депутатов никто не позвал на срочное совещание, объединившее три политические силы. Пресс-конференция длилась более 20 минут, ниже на сайте представлена полная версия без монтажа. 

 

Глава города Назарово назвала происходящее заговором (видео версия)Глава города Назарово назвала происходящее заговором (видео версия)Глава города Назарово назвала происходящее заговором (видео версия)
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 36  
Григорий19.01.2015
0

Глава города Назарово назвала происходящее заговором.Это заговор аннунаков, рептилоидов, иллюминатов,а стрельникова не причем она за город радеет!

00919.01.2015
+1

Цитата"я приехала на стройку посмотрела что Сухоруков ходит осматривает помещение и уехала от туда"ЭТО КАК ПОНИМАТЬ

WladNik19.01.2015
+1

Мнение народа Юля назвала экстремизмом! Ха-ха-ха... Получается у нас демократия закончилась вместе с её карьерой журналиста?

Очкарик19.01.2015
0

Ну даже если все спланировано - зачем он брал в руки эту взятку то!!!!!

+1

Фу фу фу, Юлия Алексеевна. Ну когда же вы научитесь в своих ошибках себя винить. Все виноваты, и Сетов и Куликова и депутаты и даже СМИ, но только не в коем случае Вы. Да видимо бог действительно есть, вот он вам и возвращает все сделанное вами "добро" для города. Грязным способом пришли к власти вот и готовтесь по уши в г***е покинуть пост. И хватит уже говорить про экстремизм в некоторых СМИ. Вы сами себя вспомните буквально 4 месяца назад, вы призывали жителей города на бунт, только из за каких то часов.

Luzer201319.01.2015
0

Молодцы ребята, честно, объективно , с головой! Понятно!

Деревенский19.01.2015
0

А что эти три богатыря - депутата заерзали? непонятно видимо- не все чисто????Ведут неадекватно, вот блин избранники народа влипли, ведь больше не изберут этих молодцев после такой рекламы.

Цитата: снусмумрик
Да видимо бог действительно есть, вот он вам и возвращает все сделанное вами "добро" для города.

А что Сетов разве прям молодец! Я фигею от ваших комментариев... Сетов был у руля вы его грязью поливали. Сейчас Стрельникова, вы ее грязью поливаете! С ума весь мир посходил! Вы что!!! Хватит гадости писать!!! Она в общем то новых вещей не говорила, может и правда там замешаны эти депутатишки, которые как дети малые, работать вообще не умеют!!! Это реально подстава!!!!!!!!!!!!! Хватит писать грязь!!!!!!

Лелька19.01.2015
0

Капец, все смешали и мухи и котлеты и Украину приплели. Ю.А. порабы понять, что не прошел Сухоруков во второй этап конкурса, и уж терерь его точно подставлять никому не нужно. Тем более если по вашему край за него проголосовал. Значит у кого-то рыльце в пушку и понятно кто есть кто.

zz19.01.2015
0

Цитата: Кто-то написал
Хватит гадости писать!!! Она в общем то новых вещей не говорила, может и правда там замешаны эти депутатишки, которые как дети малые, работать вообще не умеют!!! Это реально подстава!!!!!!!!!!!!! Хватит писать грязь!!!!!!

А че так? У нас свобода слова, которую так пропагандировала ЮА. И грязь она лила не меньше, вот ее же салом ей по мусалу.
А по факту, да возможно подставили, мэр города это тебе не грязь лить, тут коммуницировать нужно уметь со всеми структурами города, а она куда только плюнуть не умудрилась: и в полицию, и в прокуратуру, и в службу служебных приставов. Да вообще сложно найти организацию в нашем городе про которые она не говорила гадостей, вот и обозлились на нее.
Только вот деньги то в руках у Сухорукова оказались и на какой то стройке, не подозрительно?

yrik23219.01.2015
0

хочется сказать "уважаемой" ЮА: настоящее уважение к вам испытывать пока не за что, ближе надо быть к народу, разговаривать и договариваться, а не требовать и заставлять. Высокомерие и завышенная самооценка мешает нормальному взаимодействию с простыми людьми! (это я про всеобщую радость в комментариях, в связи с вашими служебными проблемами).

Оля19.01.2015
0

ТАМ БЫЛ СЕДОВ, МЫ ОБЩАЛИСЬ - на кой репейник на стройке в Назарове присутствует ачинский депутат? Что там делает Лиля Чернышенко? Стрельникову присутствие Седова не настораживает, то есть есть общие дела? Какие, Юлия Алексеевна? На кой кориандр Сухоруков берет деньги? Как долго планировалась акция? Можно ли считать, что Юля, Сухоруков, Седов и Чернышенко - все в одной цепочке по мздоимству и взяткам? ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ ЗАГОВОРИЛИ? КРАЮ НУЖНА СТАБИЛЬНОСТЬ? СТАБИЛЬНОСТЬ В КРАСНЫХ БОТФОРТАХ? ЛЮДИ, ВЫ ВООБЩЕ ОСОЗНАЕТЕ ВЕСЬ ФАРС, КОГДА САМАЯ БОЛЬШАЯ ИНТРИГАНКА ПРИЗЫВАЕТ К СТАБИЛЬНОСТИ И КРИТИКУЕТ ОППОЗИЦИЮ? ЧО, В КРЕСЛЕ МЭРА МОЗОЛИ НАТИРАЮТСЯ, КОГДА ЛЮДИ ПРАВДУ В ЛИЦО ГОВОРЯТ?

Смотрящий19.01.2015
0

Млиин, человек взял деньги, и эта кучка клоунов сидит и недоумевает. обидно. досадно, давайте сплочаться, люди. смех-то какой. а собравшиеся уточнили, что фсб, которое берет человека, делает это не на пустом месте? и вообще, уровень краевых и местных спецслужб недооценен. если уж те взялись, то приплыла Юля.Сухоруков - честнейший человек! Ахаха. А почему мэрша только одного претендента защищает, почему не допускает, что конкурент такой же человек. на законы ссылаться стала, погасить пожар просит. экстремизм в чем, Юля, юриста смени. Бога приплела. Ложись спать, бога она упомниает в суе.помолись лучше.

Roman-575719.01.2015
0

Юлия Алексеевна..держись..не сдавайся!!!!!!

Нашему городу оппозиция не нужна, говорит Луценко. Он в своём уме такое говорить. И выборы руководителя админа опять сорваны с отказом Лютенко. И это уже не смешно.

Roman-575719.01.2015
0

Геннадий Сергеевич молодец...хорошо выступил!!!!))))

Вальдемар19.01.2015
0

Цитата: Оля
на кой репейник на стройке в Назарове присутствует ачинский депутат?

вот и я про то же думаю. С чего вруг такой интерес? да и прогулки эти с нашим главой, которая славится чистостью. Не видать нам стабильности... Ю.А. доргая наша, может это... сама уже hu а?

Вальдемар19.01.2015
0

и ещё, почему то в тему происходящему показалось. Советую посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=k9uO9zZsQmc .
Очень уж напоминает кой кого поведение героини...

Лопатина19.01.2015
0

мы всё это уже проходили(((
Лопатин, Сетов,Вершинский, Борисов, взятка, арест и т.д.http://www.nazarovo-online.ru/news/main/6843-eks-direktor-mup-uzhf-vladimir-

lopatin-obyavlen-v-federalnyy-rozysk.html
только тогда никто не кричал так с экрана за Лопатина, и к его чести он никого тогда не сдал. Сухоруков так выдержит?
Кстати. журналист Ю.Стрельникова тогда неплохо "повеселилась" на этом аресте.На своём канале. Что теперь то не нравится?

Уася19.01.2015
0

Вы посмотрите только на Стрельникову. Как она себя преподносит людям. Тут и ежу понятно, что что-то с ней не чисто. Люди просто так говорить о власти плохо не будут, тем более в таком маленьком городе.

Чё-то всего понаплели... Кто в лес кто по дрова. Не пресс-конференция, а чепуха какая-то..

Про какой экстремизм она говорит??? Что за околесицу она собирает??? Такая бредятина, мама дорогая....!

zxcvbn19.01.2015
0

Оля,
как точно вы сказали! Я считаю, что ЮА уже хватит интриги плести в большом доме, а нужно начинать работать, находить компромиссы с Палкиным! Сухоруков всегда брал взятки и очень не верится, что не с подачи высокопоставленных лиц города.

- - -
Махмуд

Gizb19.01.2015
0

Григорий,
009,
снусмумрик,
yrik232,
Нет ., пора на сайте вводить лайки, тогда будет истинная статистика выборов!!!

сталин.19.01.2015
0

Юлия Алексеевна давайте перебираитесь на предыдущее место работы хватит позориться.СТЫД И СРАМ.

Кто-то написал,Имейте мужество! Признайте,Ваш город-одна сплошная ГРЯЗЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕ......МО!!!!!!!!!!

единорос19.01.2015
0

Юлия Алексеевна кто тебя выбрал????? позор тем людям кто за тебя голосовал .иди обратно в журналисты или ты следущая за Игорьком С. поедешь bf

На сколько я знаю,по закону виновны оба:кто дает и берет!(если конечно эти деньги ему тупо в карман не засунули,могли- наркоту,патроны)Так вот,я думаю, ПРЕПОДОБНАЯ Юлия Алексеевна,может запросто найти концы,носом землю рой!Хотя-бы сохранить честь "мундира",вобщем-О ЧЕМ ЭТО Я ???

Profi19.01.2015
0

Юля это тебе не в телекомпании со своим папочкой грызть умных и грамотных людей. За что я Вам плачу? Да я больше всех собираю денежных средств. Ваши слова госпожа Стрельникова на ежедневных планерках в Вашей с папашей телекомпании и нечастной газетенке которой я растопляю печку в деревне. Знаю Вас как облупленных, пошел против течения вмиг съедите, никаких нервов не хватит.
Вы Юлия Алексеевна вместе со своим папашей свои грехи до конца своей жизни успейте замолить. Ибо нет Вам прощения.

- - -
Лишь только тот достоин счастья и свободы, кто каждый день идет за них на бой.

Gizb19.01.2015
0

сталин.,
Зачем на предыдущее, есть более подходящее место!

Цитата: Светлый город
Признайте,Ваш город-одна сплошная ГРЯЗЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕ......МО!!!!!!!!!!

Это вы такой раз так пишите!!!! Нечего наш город обсирать!!!!

Welcome to SOCHI !20.01.2015
0

Друзья!Да бросьте Вы!Приезжайте в славный город Сочи-отдохнете от серых будней!Для Юлии,на городском пляже,я лежак № 8 застолбил! МИЛОСТИ ПРОСИМ!

НУ ПРАВДА,ХВАТИТ УЖЕ!Н А Д О Е Л О!!! ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ПРО МОРЖЕЙ!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | Вчера, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...