↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, днем +14°C
Загрузка ... Загрузка ...
Начальник отдела культуры назаровской администрации передумал увольняться

Как стало известно, написанное ранее заявление Николай Гурулев забрал. 30 декабря он намеревался покинуть свой пост, но на следующий день отозвал заявление об увольнении по собственному желанию. В администрации города отметили, что распоряжение об увольнении не подписано, а это значит, что Николай Гурулев продолжает работу в своей должности. «У меня есть на то обстоятельства, но я не хочу их называть. Буду дальше работать на благо родного города», - отметил в телефонном разговоре корреспонденту агентства новостей Николай Николаевич.

 

А вот место руководителя управления образования администрации города пока остается вакантным. Обязанности руководителя с 23 декабря 2014 года исполняет Светлана Гаврилова, которая ранее работала заместителем руководителя управления. «Никакой официальной информации у меня нет, мы продолжаем работу в обычном режиме. Ждем, когда представят нового руководителя», - пояснила сегодня по телефону Светлана Владимировна.

 

Начальник отдела культуры назаровской администрации передумал увольнятьсяРанее появилась информация о том, что пост руководителя управлении образования  может занять директор коррекционной школы №10 Наталья Куклина. Однако пока эти факты не получили официального подтверждения.

 

Напомним, 22 декабря руководитель управления образования Надежда Гавриленко написала заявление на увольнение. Причиной такого решения послужило нежелание подписывать акт ввода строящегося с предполагаемыми нарушениями детского сада. Здание город все таки приобрел у предпринимателя, подпись в документе поставила юрист управления образования администрации города. Кто же теперь возглавит одно из основных управлений, пока не ясно. 

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...