↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +11°C, ночью +5°C
Загрузка ... Загрузка ...
Начальник управления образования отказалась идти на нарушения

Начальник управления образования отказалась идти на нарушенияВ результате Надежда Гавриленко уволилась со своего поста. Сегодня она написала заявление, которое сегодня же подписал исполняющий обязанности руководителя администрации города Игорь Сухоруков. Причиной столь поспешного решения об увольнении послужило нежелание Надежды Гавриленко подписывать акт ввода строящегося детского сада в 8 микрорайоне. Вот что она пояснила агентству новостей:

 

Начальник управления образования отказалась идти на нарушения- До конца года детсад необходимо сдать, но я не намерена брать на себя такую ответственность. Там не всё готово и не всё сделано. Это объект незавершенного строительства, кроме того, оборудование в него недопоставлено. Если вдруг поступит какая-нибудь жалоба, то нести уголовную ответственность я не хочу. Я столько лет проработала в образовании, и не намерена портить свою репутацию.

 

Отметим, что правом электронной подписи документов обладала только Надежда Гавриленко, это значит, что никто из ее заместителей подписать акт ввода не имеет права. Скорее всего, в администрации города Назарово в ближайшее время назначат нового руководителя управления образования, которому и предстоит подписывать сдачу объекта. 

 

В администрации города нам ответили, что в настоящее время проходит процедура по приемке. «Аукцион уже прошел. Просто, была подана жалоба на аукционную документацию, но она была признана необоснованной, когда заказ уже был размещен. Есть ряд работ, которые необходимо завершить. До конца года, я думаю, вопрос этот будет решен», - отметил сегодня исполняющий обязанности руководителя администрации города Игорь Сухоруков.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
Жу-жу22.12.2014
0

Гавриленко - уважаю. Все правильно говорит.

Безнаказанность процветает.

evgen-77722.12.2014
0

Наша Администрация чё хочет.то и делает.

TsunLay22.12.2014
0

свершилось то о чём давно говорили. печально это.не удивлюсь,если и на мужа-директора школы, начнут давить...

нетрепло22.12.2014
0

Красиво убрали даму!!!
Ведь если в этой логике рассуждать, то новый назначенец себе сразу должен будет приговор написать!

Кацо22.12.2014
0

Ребята, а это уже не перебор ли, когда из-за правильных действий руководителя, увольняют... Причем, хорошего руководителя и профессионала своего дела.

Дальше будем катиться или что-то делать ?

нетрепло22.12.2014
0

Подписал сегодня, значит есть кандидатура!

Бяка22.12.2014
0

Палкина уволили, он, якобы, вор, но при нем не принимали шитый белыми нитками бюджет, Гардта уволили, он, якобы, вор, но при нем не сдавали недостроенные детские сады, Тепляшина уволили, он, якобы, вор, но при нем люди получали приличную заработную плату и строился магазин, добывались медали и грамоты...Потапова, Гавриленко, Дивинец...да сколько все это терпеть!!!!!!!!!!!!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | Вчера, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...