↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
11-летний назаровец получил травмы на ледяной горке

Об этом в редакцию агентства новостей сообщила его мама. На прошлой неделе мальчик катался с горки, построенной в поселке Бор. По словам женщины, ребенок подскользнулся на небольшой посадочной площадке горки и упал вниз, пролетев по ступенькам до самого низа. По заключению врачей, переломов ребер пациенту удалось избежать, а вот ушибы у ребенка серьезные. 

 

11-летний назаровец получил травмы на ледяной горкеМолодая мама обратилась с заявлением в полицию, но там из-за отсутствия состава преступления ее направили в управление Роспотребнадзора и органы прокуратуры. В Роспотребнадзоре женщине рассказали, что существует технический регламент, который строители обязаны соблюдать при возведении ледяных строений. Женщина намерена найти виновных в причинении вреда здоровью своему сыну. О том, что ей ответят в прокурате, она пообещала сообщить позже. 

 

Напомним, накануне корреспонденты агентства новостей уже рассказывали о небезопасных горках. Как видно, реакции ответственных лиц на материал не последовало. 

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 14  
фик30.12.2014
0

держите своих недоделок дома. Одной сильно скользко другой слишком высоко дома сидите целей будете

zz31.12.2014
0

А в Бору в этом году не перегородили улицу, и горка находится в опасной близости с проезжей частью.

Newkalash31.12.2014
0

Ну вот небыло раньше такого, упал с горки - сам виноват. А чашу из-за таких вот и не делают.

- - -
100%

Dabrow31.12.2014
0

фик,
Молодец! Тут добавить больше не чего.
Если только то... что же вырастит из таких детишек и под таким воспитанием мамашек...
Смотрю сейчас на воспитание детей и ужасаюсь. Вспоминаю себя в детстве, я постоянно был с синяками, царапинами... и это было нормально! Так мы познавали мир и учились)))

лисичка31.12.2014
0

верно сказано. а если идя по улице, подскользнулся на гололеде, упал и сломал ребро, ударился,кого в этом винить, дорожников что ли , ли все таки самих себя за не осторожность?

neon53331.12.2014
0

фик,
Newkalash,
Горки и правда очень неудобные. Могли-бы деревянные ступеньки поставить вместо ледяных глыб (меньше опасности подскользнуться). Сильно узкие, развернуться народу негде, мешаем друг другу.

PS: Новогоднее настроение на городской ёлке никак не ощущается. Очень бедное оформление... короче "тяп-ляп" на скорую руку.
PS2: снеговики позабавили - страшненькие)))

- - -
Имею право флудить - буду флудить! :)

Блин, из-за таких скоро вообще никто ничего делать не будет... на улицу вообще выходить опасно...у меня тоже ребенок, мне бы и в голову не пришло бежать и жаловаться. И в нашем детстве было опасно на горках-это ведь лед и высота и травмы всегда были, так что теперь- без горок что ли жить...Народ наш начинает быть похожим на тупую Америку и Европу- где очень любят друг на друга жаловаться и судиться...и мужики там как бабы...печалька!

neon53302.01.2015
0

Цитата: Блондинка 007
Народ наш начинает быть похожим на тупую Америку и Европу- где очень любят друг на друга жаловаться и судиться...и мужики там как бабы...печалька!


Мда... "Блондинка" с Большой буквы))). Вы так ничего и не поняли. Дело совсем не в жалобе, а в качестве оформления Новогодних праздников. Хотя... смысл объяснять? ap
Ну что-ж печальтесь-печальтесь, а мы встречать Новый год будем))

- - -
Имею право флудить - буду флудить! :)

я не такая02.01.2015
0

Я не блондинка, но не понимаю, что вы прицепились с этими горками. Вспомните себя в детстве. Были не только горки без деревянных ступенек и перил , были еще ледяные чаши, из которой не так то просто выбраться. И приходили домой с синяками и шишками, мокрые насквозь. И никто из родителей не ощупывал нас и через лупу не смотрел каждый шрам и не бежал жаловаться!!! Это дети и это горки. И правильно Шахматов сказал- боитесь- не катайтесь!!!!

neon53303.01.2015
0

Цитата: я не такая
Были не только горки без деревянных ступенек и перил , были еще ледяные чаши, из которой не так то просто выбраться. И приходили домой с синяками и шишками, мокрые насквозь.

Дело не в жалобе. Ни лабиринта, ни чаши нет.

- - -
Имею право флудить - буду флудить! :)

Любовь03.01.2015
0

Разговор идёт о простых мерах безопасности ,что в прошлом году , что в этом горки убийственные ,спуск под горку очень крут , как будто с обрыва падаешь..В моём детстве горки были куда безопаснее и синяк заработать было не так просто ,а только если толкали. Всегда были поручни и деревянные ступеньки ,горки были выше и шире.А сейчас просто г...

neon533,
При чем тут мой ник? С учетом того, что вы меня не знаете- это высшей степени неприлично, тем более что мы по поводу статьи тут говорим-а вы на личности переходите... просто фу... вы видать и есть та самая дама или знакомая (ый) ее... по вашему все кто пишет комментарии тупые? если бы она была про оформление-вам бы не пришлось всем это доказывать здесь и объяснять. Как статья написана, так ее и понимают. Чашу, кстати и лабиринт, из-за таких мамаш и любителей жаловаться и не делают! Меня горка устраивает- и мой ребенок на ней спокойно катается и я сама пару раз проехала...поворот немного неудачный, согласна...а в общем норм.

zz06.01.2015
0

Можно спорить сколько угодно, но факты таковы: ступеньки слишком высокие и узкие, горка крутоватая и на повороте опасная. Да раньше не жаловались, а еще раньше война была и кушать нечего было, а еще раньше за инакомыслие на костер отправляли. Но мы же с вами не хотим как раньше, мы хотим как нужно по человечески, безопасно и чтоб прежде головой думали а потом горки делали.

LENON07.01.2015
0

а мне кажется что народ власти стал не боятся..попробовали бы раньше такое сказать или написать, как минимум был бы очень серьезный разговор но тока не в вашу пользу..и горки раньше были без перил и не ледяные ,и горку строили в последнюю неделю и елки были некрасивы .все молчали и радовались чему есть а щас каждый второй человек пишет как все плохо и не правельно а сами за собой не следите??вспомнить тока лишь какойнибуть праздник после народа все в "гавне"и точто мусорок мало это не обьяснение. мусор везде и повсюду после праздника!

- - -
---//НЕ ГУНДЕТЬ ПРО АРфОгРаФиЮ пишу с ошибками //--

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...