↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Городские власти намерены продать муниципальные здания на 7,5 миллионов рублей

Прогнозный план приватизации муниципального имущества на одной из комиссий городского Совета 10 декабря довели до депутатов. В управлении по собственности и землепользованию администрации города озвучили прогнозный план на три предстоящих года.

 

Так, уже в следующем году предстоит продать баню ( 400 тыс. рублей) по ул. Южная (п. Строителей), здание туалета на рыночной площади и здание кинотеатра «Мир». Заявленная стоимость последнего 1 млн. 800 тысяч рублей. Чиновники такую низкую цену объяснили ветхостью здания и необходимостью серьезных ремонтов. В казне денег на эти цели нет, а нового хозяина обяжут при покупке сохранить профиль, как минимум, разместить в нем культурное или спортивное учреждение, а не торговую точку. Аналогичное условие будет поставлено и при продаже бани по ул. Южная.

 

Кроме того, власти намерены в 2016 и 2017 годах продать 3 лифтерных помещения в многоэтажках по ул. Арбузова и Кузнечная, здание по ул. Гуськова, 8а и помещение прачечной на территории бывшего молочно-консервного завода. Общая сумма от выручки планируется более 7,5 миллионов рублей. Эти средства власти намереваются потратить на городские нужды. Депутатская комиссия согласовала план приватизации и вынесла этот вопрос на общую сессию для всего депутатского корпуса. 

 

Городские власти намерены продать муниципальные здания на 7,5 миллионов рублейГородские власти намерены продать муниципальные здания на 7,5 миллионов рублейГородские власти намерены продать муниципальные здания на 7,5 миллионов рублей
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
Очкарик11.12.2014
0

Все пошло с молотка(((((((((((

silenmay11.12.2014
0

А когда закончится муниципальное имущество чего делать будут?

денис14.12.2014
0

Когда будут торги?и как принять участие?

Сельсовет15.12.2014
0

Цитата: silenmay
А когда закончится муниципальное имущество чего делать будут?

Станут руководителями сельского поселения Назарово

пппппп15.12.2014
0

Сельсовет,
Человек вопрос задаёт об имуществе, а не о статусе муниципального образования.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...