↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
Депутаты обсудили продажу зданий и правила распространения рекламы

Депутаты обсудили продажу зданий и правила распространения рекламы28 мая состоялось заседание двадцать первой сессии Назаровского городского Совета депутатов. Парламентарии  утвердили отчет об исполнении бюджета города за 2013 год, представленный жителям на публичных слушаниях 14 мая. 

 

Внесены изменения в прогнозный план приватизации  и продажи муниципального имущества в текущем году. В план добавлены 4 объекта: помещение по ул. Гуськова, 8 «а», здание городского туалета, здание по ул. Арбузова, 56 на территории Назаровского филиала ОАО «Вимм-Билль –Данн») и здание бани по Южной, 5.

 

Кроме того, депутаты утвердили новые правила распространения наружной рекламы и информации в городе. В Правилах указаны типы рекламных конструкций, требования к ним, установка, эксплуатация, демонтаж, ответственность и контроль их размещения.

 

Также в ходе сессии выдвинули делегатов на VII Съезд депутатов Красноярского края, который состоится  28-29 октября в Красноярске. В его работе примут участие Сергей Сетов, Галина Куликова, Геннадий Луценко, Евгений Толстихин, Надежда Елизарьева, Евгений Лукьянов, Виталий Палкин и Надежда Семенова. 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...