↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Глава города Назарово об архитекторе: «Светлана Валентиновна работает лучше всех»

Глава города Назарово об архитекторе: «Светлана Валентиновна работает лучше всех»Такое заявление сделала Юлия Стрельникова, отвечая на вопрос корреспондента агентства новостей «Пирамида» о своем предвыборном обещании. Напомним, в период агитации Юлия Алексеевна убеждала избирателей, что ряд чиновников из администрации покинет свои посты, в их числе и руководитель отдела архитектуры и градостроительства Светлана Ищенко.

 

Напомнить это предвыборное обещание попросили посетители форума Назарово-онлайн, обсуждая новую команду администрации. Сейчас позиция вновь избранного главы города  в отношении Светланы Ищенко следующая:

 

- Я помню о том, что обещала избирателям, но всё это быстро не делается. Было бы неумным ходом прийти и уволить всех сразу. Сегодня мы рассматриваем слияние нескольких отделов, произойдет это ориентировочно после нового года. Сейчас же из всех руководителей отделов администрации города Светлана Валентиновна работает лучше всех, она выполняет все поручения, старается контролировать процесс, связанный со строительством дома по Советской. Хотя, конечно, есть к ней вопросы

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
Сюда иди24.10.2014
0

У мэра неплохо получается подражать вдумчивой, с расстановкой речи Анатолия Петровича Быкова.

- - -
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор

Ой чую быть нашему архитектору лчшим архитектором повторно. ad

Raven24.10.2014
0

Бурные и продолжительные аплодисменты!

Anvar24.10.2014
0

Ну если архитектор работает лучше всех,тогда понятно как работают остальные ag

зануда26.10.2014
0

Дела когда будет видно? Юлия Алексеевна, наркоту из города с Быковым убирите!!!!!!!!!! Вы можете!!!!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...