↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -8°C, днем -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
Работы по ремонту улицы 30 лет ВЛКСМ приняты

Работы по ремонту улицы 30 лет ВЛКСМ принятыОб этом заявил руководитель управления городским хозяйством города Назарово Александр Шахматов. По его словам, все весомые замечания, высказанные комиссией по приемке работ в начале октября, подрядчиком были устранены. Кроме того, лабораторные пробы асфальта показали соответствие нормативам. При этом, Александр Шахматов не скрывает, что нерешенным остался вопрос с парковочным карманом у бывшего магазина «Рябинушка». Напомним, частник, строящий там магазин, перенес бордюрный камень, из-за чего так называемый карман остался без асфальтового покрытия. Будет ли предприниматель устранять нарушения, в управлении городским хозяйством обещали ответить позже.

 

Открытым остался вопрос и с автобусными остановками. Остановочные павильоны, оказавшиеся в одном случае - на тротуаре, а в другом- на дороге не соответствуют требованиям безопасности перевозок. В ГИБДД это посчитали серьезным нарушением. Демонтируют старые конструкции или заменят на новые, менее громоздкие- также пока не решено. Тем не менее, акт о приемке работ будет подписан на следующей неделе, и подрядчик получит оплату, в общей сложности около 20 млн. рублей.  

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Kill-not-dead22.10.2014
0

Ха у прокуратуры положили асфальт теперь вся вода на тротуаре, это как? Да и тротуары все новые тоже в воде после дождя. я против того что бы оплачивать работы, пусть устраняют свои косяки, а потом и деньги получают.

doom22.10.2014
0

Надо как в Красноярске делать, оплата по 1\3 от суммы и гарантия на 3 года.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...