↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Руководители СУЭК вошли в ТОП- лучших

Генеральный директор ОАО "Сибирская угольная энергетическая компания" Владимир Рашевский возглавил рейтинг высших руководителей в категории "Энергетика и топливный бизнес" по версии издания "Коммерсантъ". В "Топ-1000 российских менеджеров" также вошли директор СУЭК по экономике и финансам Кузьма Марчук, коммерческий директор Игорь Грибановский, руководитель департамента корпоративной политики и специальных проектов Сергей Твердохлеб, директор по связям и коммуникациям Сергей Григорьев и директор по информационным технологиям Дмитрий Сиземов.

 

Руководители СУЭК вошли в ТОП- лучшихЕжегодно "Коммерсантъ" выявляет наиболее профессиональных управленцев высшего эшелона, достигших выдающихся результатов в управлении и оказавших значительное влияние на российскую экономику. В основе методологии построения рейтинга лежит принцип "Лучшие выбирают лучших": топ-менеджеры оценивают топ-менеджеров, управленцы по направлениям, соответственно, управленцев других компаний. Узнать более подробную информацию о своих коллегах и оценить их работу менеджеры могут на сайте. Окончательные итоги рейтинга утверждаются на заседаниях экспертных комиссий с участием всех желающих кандидатов "Топ-1000" текущего года и многократные кандидаты рейтинга прошлых лет.

 

И еще: после опубликования списка наиболее эффективных менеджеров 2013 года эксперты решили составить портрет "идеального управленца". По полученным среднестатистическим данным, это мужчина, средний возраст которого 43 года, "приезжий" – не из Москвы и Санкт-Петербурга. Он женат, у него двое детей. Как правило, имеет непрофильное по отношению к настоящей занимаемой должности первое высшее образование, которое часто компенсируется последующим получением диплома в сфере экономики и управления или дипломом MBA (последний есть у каждого пятого). Средний стаж на текущем месте работы – 8 лет.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
ГЛЕБ20.09.2014
0

Вот прихвостни!
Дали им немного бабок - и они рады стараться...
За счет ЧЕГО и КОГО они, эти, так называемые, "топ менеджеры", добились таких результатов?!
Ау, журналюги, кого восхаляете?
Тех, кто обворовывает ваших родных и близких?!
Ну тогда - честь вам и хвала...
А не задумываетесь, каким здоровьем и недоплатой зарплаты это достигается?!
Рабочий день 06:30 - 20:30 уже стал нормой в СУЭК!!!
Не нравится - вали за ворота!
Красивый фейерверк городу на недоплаченную зарплату сотрудников - вот это здорово!
Подсевалы...
Это же эффект бумеранга и домино. Не задумывались?
Завтра ЭТО коснется вас...
Пиррова победа...

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...