↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Семнадцать школьников из Назарово и Назаровского района получили подарки от СУЭК

Торжественное подведение итогов трудового лета-2014 состоялось в Красноярске 16 сентября. Самые активные ребята получили из рук исполнительного директора ОАО «СУЭК-Красноярск» Андрея Федорова и куратора проекта, заместителя исполнительного директора по связям и коммуникациям Марины Смирновой почетные грамоты и смартфоны. В том числе трое ребят награждены поездками в Москву, где они не только осмотрят главные достопримечательности столицы, но и встретятся с генеральным директором СУЭК Владимиром Рашевским. Всего в церемонии награждения приняли участие 60 ребятишек из шахтерских городов и районов края, в Москву на следующей неделе поедут 10 из них.

 

«Спасибо, что вы поучаствовали в проекте, который называется «Трудовые отряды старшеклассников, - поблагодарил ребят Андрей Федоров. - Вы – молодые, вы наполняете жизнь вокруг себя энергией, задором, радостью. При всем при этом вы по-взрослому серьезны и ответственны. Это мы знаем точно, потому что получаем отзывы от ваших работодателей, которые вас ценят, доверяют вам самую серьезную и важную работу. Трудовые отряды – один из самых удачных наших проектов, потому что он позволяет нам увидеть молодежь, понять, чем она живет, к чему стремится, чем интересуется. Я надеюсь, что со многими из вас мы встретимся в следующем году. А тех, кто сейчас готовится сделать шаг во взрослую жизнь, поступить в учебное заведение, мы будем с радостью ждать на своих предприятиях».

 

Как рассказала Марина Смирнова, за прошедшее лето трудотрядовцы выполнили колоссальный объем работы: почистили территорию в 7 млн кв. м, убрали 1 149 тонн мусора, посадили 250 деревьев, 5 тысяч цветов, а также покрасили 7 тысяч метров заборов, обучали пенсионеров компьютерной грамоте и работали с документами в архивах и прокуратуре. «Десятки и даже сотни сделанных вами добрых дел, сотни сказанных вам слов благодарности – все это впечатляет, - отметила она. - Этот сезон для трудовых отрядов был юбилейным. И все эти добрые дела на благо ваших родных городов и районов, их жителей – замечательный подарок и СУЭК, и тем, кто живет рядом с вами. Я от имени всех моих коллег благодарю вас за этот труд, благодарю за то, что вы с честью проносите через всю свою работу имя СУЭК, вы славите компанию так же, как ваши родители, которые добывают уголь и трудятся на сервисных предприятиях».

 

«Нашей основной задачей было благоустройство территории нашего села, - рассказывает Регина Дедора из Назаровского района. - Мы занимались уборкой улиц, высаживали цветы, ухаживали за ними. Также мы помогали школе и нашему Дому культуры – организовывали досуг молодежи, готовились к главному празднику – Дню молодежи. Очень интересно организовали все. СУЭК дает прекрасную возможность – работать, получить первые трудовые навыки».

 

После награждения ребята отправились в Красноярский краевой краеведческий музей и Парк флоры и фауны «Роев ручей». «Очень понравилось в музее, мы узнали про древний мир, кто как жил, чем занимался, - поделилась впечатлениями Екатерина Сюсина из Шарыповского района. - В «Роевом ручье» тоже понравилось – животные, птицы, тигра видели, медведя – он такой классный! Я второй год работаю, и за два года у меня много впечатлений, эмоции переполняют, очень нравится работать, и советую всем работать с СУЭК!».

 

Семнадцать школьников из Назарово и Назаровского района получили подарки от СУЭКСемнадцать школьников из Назарово и Назаровского района получили подарки от СУЭКСемнадцать школьников из Назарово и Назаровского района получили подарки от СУЭК
Семнадцать школьников из Назарово и Назаровского района получили подарки от СУЭКСемнадцать школьников из Назарово и Назаровского района получили подарки от СУЭКСемнадцать школьников из Назарово и Назаровского района получили подарки от СУЭК
Семнадцать школьников из Назарово и Назаровского района получили подарки от СУЭКСемнадцать школьников из Назарово и Назаровского района получили подарки от СУЭКСемнадцать школьников из Назарово и Назаровского района получили подарки от СУЭК
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...